ВСТРЕЧАЮСЬ С ЖЕНАТЫМ

№263783 Встречаюсь с женатым
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте! Я недавно развелась с мужем прожив с ним 3.5 года. Уже 2 месяца прошло как мы с ним не живем вместе. 14 февраля этого года я познакомилась с молодым человеком ему 31 год он женат есть ребенок. В день нашего знакомства он мне сразу сказал что с женой разводиться не намерен. Я чувтвую что он для меня значит что то большее чем просто сексуальный партнер. Можно сказать что я влюбилась в него. Отношения между нами вроде бы хорошие, он меня не обижает, относиться ко мне хорошо. Но дело в том что я постоянно задаю себе одни и те же вопросы почти каждый день:
1. А вдруг я ему не интересна?
2. А вдруг он мне говорит неправду?
3. Может я ему надоела, а он не может мне сказать о том что бы мы расстались, из-за того что ему меня жалко?
и т.д. То есть вопросы такого характера у меня постоянно крутятся в голове. Я с ним разговаривала на эту тему и он мне сказал что бы я выбросила все эти мысли из головы, что он ко мне нормально относиться, что у меня нет причин для беспокойства. Он мне сказал что он расставался с девушками, как только чувствовал, что они начинают в него влюбляться. Он прекрасно понимает как я к нему отношусь он видит как я счастлива когда он рядом со мной. Он понимает что я в него влюбилась.Только я не могу понять почему он не разрывает со мной отношения? Как только я начала с ним встречаться я ему сказала, что если вдруг у него кто то еще появиться кроме меня, или я перестану его интересовать, что бы он мне сказал об этом сразу и не водил меня за нос. Он мне пообещал что если вдруг это случиться он мне сразу об этом скажет. Но он молчит. А меня не покидают мысли о том что он просто боиться меня обидеть и поэтому не говорит мне правду. Но продолжает со мной встречаться.

Помогите мне разобраться в этой ситуации.Как мне избавиться от моих дурных мыслей?Как настроить себя думать позитивно? Как мне научиться доверять ему? Помогите пожалуйста.Этот человек мне очень дорог.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вопросы настолько серьезны,что они решаются только в очной индивидуальной работе.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Перестаньте проецировать, перестаньте думать что с вами искренни, женатый мужчина, который лжет жене, точно также лжет и вам.Снимите розовые очки, и посмотрите на всё рационально, возможно тогда у вас вопросы отпадут, но появятся новые. Научитесь уважать себя, поймите одно, что с вашей заниженной самооценкой, вас так и будут водить за нос, говоря о том, что вы единственная и неповторимая.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
 Татьяна!

Молодой человек сразу сказал, что не уйдет от жены, сообщил, что бросает девушек, когда они в него "влюбляются".

Вы влюблены и недоумеваете, что он этого не видит. А он не видит. Или ему все-равно. Рискну предположить, что под "влюбляются" он имел в виду "начинают заявлять на него свои права".

Ответы на  Ваши три вопроса:
1. "А вдруг я ему не интересна?" - в чем то  интересна, ведь он встречается с Вами, что-то он от Вас получает для себя.
2."А вдруг он мне говорит неправду?" - в какой то степени он неправдив с Вами.
3."Может я ему надоела, а он не может мне сказать о том что бы мы расстались, из-за того что ему меня жалко?" - очень замудреный вопрос. Мне кажется, что Вы наделяете его большим благородством, нежели есть на самом деле.

Молодому человеку, как мне кажется, удобно с Вами. В-принципе, проверка моих  предположений проста - достаточно очень аккуратно высказать желание увести Его от жены. Мне почему то кажется, что Молодой Человек исчезнет незамедлительно. Задавайте такие вопросы, только если готовы с ним ОКОНЧАТЕЛЬНО расстаться.

Маргарита права - вопрос самоуважения для Вас - один из первых, над которым нужно поработать.