КАК НАУЧИТЬСЯ КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ?

№142753 Как научиться концентрироваться?
Анна Янина Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте!У меня двое детей, маленькие, забот куча весь день!Естественно устаю, вечером, как выжатый лимон.Постоянно в голове какие-то мысли, даже в интимных отношениях с мужем сразу не могу расслабиться, мысли абсолютно разные одолевают.Как от них избавиться, как научиться концентрироваться на чем-то одном!У меня в голове вечно не одна мысль а куча, у меня такое ощущение, что я сама себе проблемы создаю, вроде все понимаю, а как от этого избавиться не знаю!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Анна! вы уже писали, и мы вам отвечали. Сконцентрироваться вы сможете тогда, когда внутренне будете спокойной. Что вас беспокоит мы не знаем, а вы не пишите. Вы то в интимных отношениях ленитесь , то о том, что мысли разгуляй поле. Дистанцонно мы Вам не поможем. Обратитесь к специалистам, что бы точно выявить причину вашего состояния. Думайте. Удачи.