КАК НАУЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ С ПАРНЯМИ?? ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ:(

№368628 Как научиться общаться с парнями?? очень нужна ваша помощь:(
Vica Жен., 15 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
07.12.2010 22:56
У меня такая проблема,что я вообще с парнями не умею общаться и вести себя с ними..Когда они рядом я могу что то сказать...бред какойто,чувствую я себя при них неловко.Я полная,не совсем толстая..такая полная, и ето мой комплекс. Я думаю именно по етому сомной никто первый не знакомиться. Я вроде симпотичная...не знаю...и не уродина((( У меня натура такая,что я не лисичка подойду и буду заигрывать, а стану даже голову не поверну.Вот всегда так...Я стьсняюс первая подойти..
Помогите..Всякие заигрывания - ето не моё. Как правильно научиться с ними заговорить первой допустим? или же найти подход? Как научиться?
И вот по етому я не встречаюсь...и не хожу в кино и т.д. =(
Помогииите...пожалуйста. . .
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Вика!

Если парни Вам интересны, то Вы просто можете выказывать им свои знаки внимания. Не обязательно для этого сразу "подойти и заигрывать".

Улыбнуться, не отвести взгляд, - пространство мелких знаков внимания и интереса очень велико...

А дальше: шаг за шагом. Всему человек может научиться. 
Время создания: 07 Декабря 2010 23:37
Оценок: 10
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Вика!

Вы спрашиваете, как с ним заговорить первой, как вести себя с парнями?

В первую очередь надо понимать, что они (он), прежде всего просто люди (человек), а не уделять всё своё внимание его полу...
Главным секретом обхождения с любым человеком является умение видеть изначально в нём положительные стороны. Умение оценивать по-достоинству его достижения - не значит дешёвая похвала или лесть, это значит понимать, что каждый человек, встреченный Вами, в чём-то обязательно Вас превзойдёт, это значит уметь разглядеть в нём плюсы и искренне высказать своё одобрение, а это нравиться всем!
Первое впечатление: сюда, конечно же, входит внешность и УЛЫБКА.
Улыбка ничего не стоит, но много даёт, она обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает, поэтому - УЛЫБАЙТЕСЬ.
Проявите заинтересованность человеком и не будете забыты ещё очень долгое время Будьте хорошим слушателем. Пусть большую часть времени говорит ваш собеседник. Говорите о том, что интересует того, с кем Вы разговариваете, и, поверьте, что будете за это вознаграждены.
Чтобы завоевать расположение - дайте понять собеседнику, что он значителен для Вас, делайте это искренне.
Начинайте разговор всегда в дружелюбном тоне, он настраивает беседу на хорошее лёгкое настроение, но не переборщите...
Например Вас знакомят с парнем, а Вы сражу же спрашиваете "Как дела?", "А почему не отлично?" - так делать не стоит, вы не приятели, вы почти не знакомы, в этом случае такая дружелюбность будет настораживать!
Чтобы настроить беседу на лёгкую волну, стоит немного пошутить, вспомнить некоторые случаи из прошлого (не акцентируя на них внимания - это даст ему какую - нибудь информацию о Вас, например, что Вы общительна, любите веселиться, с лёгкостью относитесь к определённым ситуациям и т.д.
Чтобы войти к нему в круг доверия стоит упомянуть о родителях. Даже если не очень смешно, стоит улыбнуться на его шутку. Немного пофлиртовать, тоже в лёгкой манере.
Ни в коем случае не обременять его своими проблемами, планами на будущее и т.п., если парень симпатичен - пусть разговор ведётся только о настоящем - увлечения, пристрастия, хобби, отношение, мнение, кино, спорт - мало-ли тем.
Если разговор принимает более глубокий характер и он спрашивает о Ваших экс, ответь уважительно, что-то вроде: "Я общалась (встречалась) со многими хорошими молодыми людьми, но я предпочитаю не обсуждать эту тему...", таким образом, парень сможет оценить перспективу - даже, если вы будете встречаться и разойдётесь, Вы не будете о нём судачить с кем-то, и у Вас останется всё равно приятное впечатление.
Не обязательно ставить себя в жёсткие рамки, слушать только его, меньше болтать, постоянно улыбаться - не в этом суть советов, всё зависит от определённых обстоятельств, просто покажите, что Вам комфортно в его обществе, ведите себя раскованно, и, самое важное, уверенно (этого нельзя добиться, придерживаясь определённой линии поведения, манер, говоря определённые слова - нет, нужно чувствовать себя так изнутри!).
И последнее: Вам самой стоит понять и разобрать своё общее отношение к парням.. То, что у Вас внутри (все страхи, проблемы, прошлые неудачи, накопившиеся по тем или иным причинам) оставляет сильный отпечаток и снаружи. Этого нельзя скрыть, Ваше отношение видно в глазах, парень, сам того не понимая, чувствует себя с Вами как-то определённо, его либо тянет к Вам, либо отталкивает, либо он видит в Вас потенциального друга, либо нет ...
Так, что все эти специальные уловки , женские хитрости, они не всегда помогут - главное разобраться в себе, в своих желаниях, в своих проблемах - а там уже будет и ответ..

Дерзайте, верьте в себя и всё получится!
Время создания: 08 Декабря 2010 11:22
Оценок: 18
Мнение зала, форум (10)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Айбике 22.04.2011 16:52
Здравствуйте всем у меня есть проблема, в личной жизни, в принципе все хорошо когда я встречаюсь с парнями но мне не легко с ними общаться, может вся проблема в неуверенности в себе?как вы можете помочь поднять уверенность в себе?очень необходимо!!!
   
(Гость) Даша 07.06.2011 23:03
Я Даша,мне 14.У меня очень большая проблема!!!Я познакомилась с очень привлекательным и общительным человеком,позже мы с ним начали встречаться.Он очень интересный,всегда что то мне рассказывает,никогда не молчит,а вот я наоборот всегда молчу и очень редко что нибудь говорю.Я ему очень нравлюсь как он утверждает,но ему не нравиться что я молчу,говорит что немного ненравиться а мне кажется его до ужаса добивает,мне самой это не нравиться,но я ничего поделать не могу,о чем нибудь хочется поговорить вроде,а в голову не лезет.Может мне стоит к нему привыкнуть?Потому что со своими я очень даже общительная.Что делать,пожалуйста подскажите 0
   
(Гость) Незнакомка 02.08.2011 03:03
Приветик 0
Мы с тобой чем то похожи...у меня такая же проблема с общением((
С парнями я общаться вообще не умею,все думают что я какая то чудная,но это совсем не так я умею общаться и даже люблю 0 но с человеком которого в первые вижу ни фига не получаеться 0 вроди нормальная и не скушная,люблю веселые компание а это скромность убивает меня из нутри..........все говарят что забей на все и общайся я так и делаю иногда получаеться и никто не подумает что я скромная такая,а с другими НЕТ!
Если я бы можно было загодать желание то я выбрала бы стать ОБЩИТЕЛЬНОЙ,но думаю я останусь такой 0 а очень хочеться измениться........... 0 ops:
   
(Гость) настя 01.09.2011 13:55
Может ты просто волнуешься при нем? Это такой же человек, как все. Просто расслабиться нужно. Может и привыкнуть к нему... А вообще, как говорится, будь проще, не заморачивайся и всё само собой пойдет..
   
(Гость) Незнокомка 15.12.2012 17:52
ты не одна такая 0 у меня тоже такая проблема!!! 0 0
   
(Гость) Юлия 19.09.2011 15:24
У меня небольшая проблемка я перехожу в другую школу и я хочу научиться общаться с парнями
подскажите как с ними можно найти общий язык
Спасибо 0 0
   
(Гость) Крэш 19.09.2011 15:57
Юля, привет!
А ты прочитай ответ Олега Ивановича, там есть ответы на твои вопросы.
Удачи!
   
Лена | (Жен., 35 лет, Новосибирск, Россия) | 17.12.2011 12:27
как находить темы для разговора с парнями? Помогите....

Здравствуйте)) Помогите мне пожалуйста в одном вопросе=)) У меня большая проблема в общении с парнями, я не знаю о чем с ними поговорить. Я симпатичная девушка постоянно флиртую с парнями,я нравлюсь парням,но как только дело заходит об общении а не только флирте, я вхожу в ступор и молчу не знаю что сказать парню.....и не важно нравится он мне или нет я все равно молчу и не знаю о чем поговорить......поэтому у меня не складываются отношения.......как мне поступать, помогите пожалуйста....спасибо=)))))
   
(Гость) Анна=* 11.08.2012 02:35
Мне понравился один замечательный человек,он учится со мной в одной школе,но я не знаю как с ним заговорить,о чём? 0
   
вася | (Муж., 45 лет, угловское, россия) | 06.02.2013 16:03
у меня мучает одиночество алтая девушки бросают через день общение раз инвалид 3 групп по статье 20б почему так девушки жду такую как я что решить проблему пишите с алтая Monax251979@mal.ru
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
09.12.2014
01:10
Арина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 21
05.10.2014
18:02
Евгений :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 9
13.11.2013
11:49
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 6
14.09.2011
17:25
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 5
26.08.2014
16:29
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 1
15.10.2017
23:06
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 2
07.11.2013
22:08
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 4
17.03.2013
22:44
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
29.01.2009
12:30
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
08.09.2008
19:36
Ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 3