НАДОЕЛА ВЛЮБЛЕННОСТЬ

№241540 Надоела влюбленность
Марина Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Хочу попросить вашей помощи в решении проблемы, с которой не могу справиться самостоятельно. Начну с самого начала. По Интернету познакомилась с мужчиной из другого города (5 часов езды). Он старше меня на 17 лет. Я поначалу отказывалась с ним общаться. Но разговоры с ним были такими интересными. К тому моменту я рассталась с молодым человеком, с которым встречалась. Так вот этот мужчина предложил встретиться…я согласилась. Мы гуляли, общались, он много чего интересного рассказывал из жизни, мне он очень сильно понравился, хотя это на меня было не похоже- я провела с ним ночь…и влюбилась в него без остатка…он уехал, мы начали общаться посредством смс…Он приезжал раз в 3 недели ко мне, мы проводили вместе выходные…Так как я человек очень эмоциональный и быстро привязывающийся и влюбляющейся –мне стало ужасно тяжело ждать его по 3 недели…Я ревела…много ревела…впала в сплошную депрессию…весь мир мне не интересен, на работе-мысли только о нем, дома и утром и вечером только о нем…Он говорит, что он не женат и детей у него нет, я человек к тому же и наивный- верю во все, что он говорит. Последний раз, он обещал ко мне приехать- я ждала как дура, приготовила ему сюрприз (решила нарядиться кошкой)…а он…он в последний момент- не приехал. У меня был шок. Я потеряла дар речи. Мне было очень больно! Он объяснил все тем, что у него появились проблемы с бывшей, что он должен разобраться с прежними отношениями, прежде чем начинать новые. Просил прощения, извинялся, сказал, что я ему очень дорога, что я родная, и что хочет, что бы я родила ему детей и я нужна ему. Я успокоилась немного- написала, что не обижаюсь- не злюсь на него. Потом он поехал учиться в Питер на 14 дней- обещал, что когда приедет туда- сразу напишет…в итоге он позвонил и сказал, что он за границей, что курсов не было- и он решил с другом поехать отдыхать на тот же самый срок. В итоге- он звонит раз в 3 дня и мы немного общаемся…мне так плохо…просто сил нет…я его видела последний раз- месяц назад. Он говорит постоянно- что соскучился, что хочет ко мне. Он вернется с отдыха через 6 дней (воскресенье) …Обещает приехать на выходные на следующие выходные после приезда. Я не знаю что делать- для меня это пытка. Это человек, который меня очень дорог…я боюсь, что он вернется к бывшей или просто бросит меня…и не знаю что вообще будет дальше. Я пробовала отвлечься -гуляла с подругами, ходила в гости- звала домой гостей, выпивали, смеялись, ходили по магазинам. Но ничего не помогает…Мысли только о нем! Я просто извожу себя! Не знаю как бороться с этим. Встречаться с другими мужчинами просто не могу! – мне все противны и неинтересны. Может купить успокоительного? -поможет ли оно? Я все прекрасно понимаю!- что нельзя так убиваться из-за мужчины. Я готова ждать его пока он разберется со своими проблемами- только вот не знаю что сделать с собой! Помогите пожалуйста…
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
О чем выдумали раньше? Зачем вам чего-то ждать? Поставьте ему условие, либо вы вместе, либо нечего держать вас в подвисе.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Интернет общение - классика жанра. прочтите на моём сайте в разделе РАГОВОР НА ТЕМУ: очерк Есть ли жизнь на сайте, вы найдёте для себя там ответ.