САМОУБИЙСТВО

№96049 самоубийство
саша Жен., 26 лет. украина киев
Гость (не зарегистрирован)
08.02.2009 21:36
я не очень морально устойчива.мне всё уже надоело. у меня нет ни мужа ни детей. друзей можно сказать тоже нет , они лишь тогда когда им нужна моя помощь Я не гуляю , нет денег, работы и нескем (все женаты или замужем и с детьми) У меня был парень мы вместе были 3-и года Когда ему было плохо он всегда бежал ко мне Он бросил меня по телефону сказал что я ему просто надоела и бросил трубку я пыталась поговорить а он просто меня послал Я не из тех кто быстро отходит я долго привыкаю к людям и начинаю им доверять Время идёт и я соответственно старею , но я очень хочу семью (чего у меня нет и в рятли будет) Я не хочу жить смысла нет и нет для кого (лишь для мамы) я уже знаю как это сделать без пыли и грязи , красиво Я хочу эту мысль отбросить но не получается лишь желание умереть возростает
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
Рейтинг. Тимофеев Сергей Владимирович
врач-психотерапевт
Саша, скажите, а жить Вы хотите для кого-то? Или всё таки для себя Вы хотели бы иметь семью, любимого человека, работу, детей? По-моему, для Вас. Вы не гуляете - это хорошо или плохо? А если бы у Вас были бы деньги Вы бы гуляли? Что значит не с кем гулять? Там где Вы живёте одни женщины? Или есть мужчины, но что в Вас не позволяет на них смотреть? То что один незрелый парень не нашел смелости признаться, что Вас не любит, ну бывает и так. Вы обобщили, что ВСЕ мужики такие?! Ваш вопрос не о том как уйти из жизни, а зачем я живу, смысл жизни, боюсь быть одна. Так?
Время создания: 08 Февраля 2009 22:41
Оценок: 0
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Саша! покончить жизнь самоубийством очень легко..., но договриться с собой, со своими мыслями, со своей душой, которая рыдает от предательства очень сложно. Вы думаете что ваш молодой человек будет рыдать и винить себя за то что с вами произойдёт. навряд ли. не ждите этого. только мать будет убита горем потери собственной любимой дочери. Разве это мужчина, который бежал к вам когда ему было плохо и от рыдал у вас на плече, а вы жалели его. и он срывается когда ему полегчало со словами: Ты мне надоела. разве от такого мужчины вы захотели бы иметь детей? который бы в сложной ситуации опять убежал бросив вас но только не одну, а с ребёнком на руках. Одумайтесь. Остановитесь и начните думать в другом направлении. Только позитивные мысли притягивают позитивных людей. слава Богу что этот слабак ушёл. вам нужен мужчина опора, а не сопливый мальчик. Очнитесь! начинайте думать, начинайте отвлекаться от той мысли которая вас посещает. Жизнь одна и повторения не будет. ваши испытания закончатся, и улетучатся как утренний туман. и вы вступите на новый жизненный этап, который будет вам приносить удовлетворение. но всё..., всё зависит только от Вас. Думайте. И продолжайте жить.
Время создания: 08 Февраля 2009 23:50
Оценок: 2
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это большой грех.Обратитесь к психологу очно,сходите в церковь.Себя жалеть-последнее дело.
Время создания: 09 Февраля 2009 08:51
Оценок: 1
Прямая специальность
Юлия. психолог
Рейтинг. Юлия
психолог
Саша, знаю как минимум 4 женщины, которые обрели свое счастье в 30 и 40 лет. И знаете они так счастливы. Жизнь наша не стоит на месте. И мы двигатели прогресса. Не зацикливайтесь на том что у вас есть теперь. Ощушение такое, что вы попали в ловушку "пустоты жизни".Осознайте свой смысл жизни. Неудовлетвореность жизни часто возникает из за недостатка положительных эмоций. Почему вы не работаете? Попытайтесь найти работу по душе, хобби. Найдите отдушину. И знаете Елена, по мнению мужчин, он всегда интересуются, увлекающимися женщинами, которые чем-то заняты, которые любят развиваться в духовном плане, это так они представляются и не говорят на это. Жизнь у вас одна и ВЫ только ВЫ выбирает и строите себе дорогу будущего. Вот увидите через год напишете нам "Дорогие психологи, у меня все хорошо, на работу устроилась, там познакомилась с молодым человеком, сижу дома в декретном отпуске. Какая все таки я молодец!" Цените себя, любите себя, живите!
Время создания: 09 Февраля 2009 13:21
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
О старости Вам говорить еще очень рано . А вот то, что у Вас похоже формируется тревожно-депрессивный синдром, это уже скорее всего факт. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.
Время создания: 09 Февраля 2009 14:53
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
18.05.2009
14:17
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 8
06.02.2009
21:14
Ксения :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 1
12.05.2011
06:06
Katalina :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
24.01.2008
01:21
Лена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
21.05.2009
15:49
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
31.01.2009
14:26
Ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
10.03.2010
18:28
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
09.12.2009
18:38
эльвина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
19.09.2007
20:41
Евгений :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0
24.07.2011
21:53
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0