ВЛЮБЛЕННОСТЬ

№466713 Влюбленность
Weltone Муж., 16 лет. Russia Moscow
Здравствуйте! Заранее спасибо за помощ.
Дело в том что мне нужно кому то высказаться и получить совет.Так произошло что я влюбился в своего друга.Знакомы мы с ним не так давно.Я хочу быть с ним рядом.Но он натурален,хотя он относиться к подобному роду отношениям нормально.Он немного старше меня.Когда мы болтали в живую ,мне даже показалось что я ему нравлюсь.НО все завершилось когда мы начали общаться через Facebook. Сначала он проявлял инициативу и слал мне сообщения с явным желанием пообщаться.А сейчас я могу прислать 3 сообщения и получить в ответ одно.Мне очень больно.Я конечно сомневаюсь что мы бедем всместе,но хотябы поддерживать связь с ним я очень хочу.Помогите пожалуйста!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемый корреспондент! Можно ведь быть друзьями. Да и еще: они ведь натуралы эти не очень-то жалуют Вашего брата. Что делать: вроде живем в 21 веке, а тут такое ретроградство.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
никакая влюбленность не спасет вас от того, чтобы проснувшись однажды утром понять, что вы зря тратите свою жизнь. оглянитесь, вокруг всё так реально, а вы строите мир иллюзий в котором вам никогда не будет хорошо. Создать себе объект поклонния, который заранее недоступен это сродни мазохизму. И это может привести вас к помешательству. просыпайтесь сейчас. тут всё настоящее. и боль и радость.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К сожалению, сердцу не прикажешь, и мне кажется, Вы это понимаете!