БЕЗСМЫСЛЕНАЯ ВЛЮБЛЕННОСТЬ

№747730 Безсмысленая влюбленность
Елена Жен., 23 лет. Украина Харьков
Здраствуйте, меня зовут Елена. Мне 23. И у меня беда. На етой планете, есть такой себе человечек, Максим Аверин. Он даже не вкурсе что есть такая дурочка как я. А я его люблю. Когда вижу его по тв ,у меня сердечко выскакивает из груди. Я понимаю, что ето бред сумашедшего. Но ничего не могу поделать. Люблю и все. Дайте совет, как правильно поступить?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена, судя по названию вопроса Вы уже как то пытались побороться со своей любовью или поставить ее под сомнение. Иначе откуда такое название "бессмысленная любовь"?

У любви, вообще, нет какого то "смысла". Любите Его еще какое-то время до тех пор, пока не заметите кого-то более достойного.

Если же вопросы остаются - сходите на прием к психологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вести активный образ жизни, знакомиться с молодыми людьми, заниматься своим любимым делом - все то, что называется ЖИТЬ.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Для любви другой не нужен. Просто любите и наслаждайтесь своим чувством.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А разве у любви, может быть смысл? Как мне кажется, она просто есть - или ее нет. И не важно - кто является ее объектом, да и знать об этом ему, совсем не обязательно. Любовь же, живет в Вас, а не в нем...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Поработать с психологом. Посмотреть по сторонам. Почитать хорошие книжки.