ПОМОГИТЕ! ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ-ДРУГОМ!!!

№199361 Помогите! отношения с женатым мужчиной-другом!!!
Наталья Жен., 30 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
02.12.2009 15:37
Добрый день,у меня не простая ситуация,я давно общаюсь с молодым человеком,знаю его 6 лет,сначала он приезжал по работе,потом начали каждый день общаться по интернету,он пытался перейти на близкие отношения,но я держала дистанцию и мы были по прежнему только друзьями,в один прекрасный день он пришел с кольцом на правой руке и все равно продолжал меня добиваться,о своих чувствах или вообще об отношениях никогда не говорил и не говорит,я сказала что не хочу отношений с женатым,а он с каждым разом был настойчивей,через 3 года я сдалась,теперь мы встречаемся,2 раза в неделю на работе,так как он рядом работает,а я так до сих пор не могу понять, что я для него значу и что сама испытываю к нему,потому что он достаточно закрытый человек,хотя постепенно начал рассказывать о своей жизни и интересоваться моей. Меня эти отношения ставят в тупик,потому что одно дело страсть,влюбленность,любовь наконец,у нас я не вижу ни того,ни другого. Помогите разобраться!!!!!!!!!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Если ли бы вы хоть что-нибудь значили для этого мужчины, он бы создал с вами семью.
Время создания: 03 Декабря 2009 06:03
Оценок: 1
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно помочь Вам разобраться в своих чувствах, но не в отношениях.Это уже Вам решать.
Время создания: 03 Декабря 2009 08:52
Оценок: 0
Прямая специальность
Александр. Психолог
Рейтинг. Александр
Психолог
Здравствуйте Наталья. "Меня эти отношения ставят в тупик,потому что одно дело страсть,влюбленность,любовь наконец,у нас я не вижу ни того,ни другого", слова ваши?

Делайте выводы и решать тут нечего.
Время создания: 04 Декабря 2009 11:18
Оценок: 0
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Рейтинг. Ирина Николаевна
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Наталья, похоже, что всё же вам этот мужчина нравится и есть смутная надежда на будущее, а также неопределённость, тайна и интерес к себе, к нему, стремление разобраться... Возможно, что это то, чего вам в жизни не хватает.
Время создания: 04 Декабря 2009 17:34
Оценок: 1
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Елена 03.12.2009 03:53
А что здесь разбираться, он пользуется тобой в рабочее время - у него всё хорошо: любимая жена дома и давалка на работе - всё чудно! Если бы ты ничего не хотела - он бы не добивался, значит давала надежду. Выхода два: смириться с тем, что ты очередная дурочка, которая повелась на него и продолжать стилиться под него, либо искать свободного мужчину и стараться быть для него единственной и неповторимой (правда надо знать себе цену, чтобы мужчина любил и ценил, иначе так и будут пользовать всю жизнь)
   
Наталья | (Жен., 45 лет, Москва, Россия) | 03.12.2009 11:55
Спасибо Елена,суровая,но правда! Единственное я не чувствую,что мною пользуются,семью я пока тоже не хочу,а потом бывает же,что женатые разводятся и женятся опять,дело в принципе не в этом,я в разводе сама и пока не горю особым желанием и к постоянным отношениям особо не стремлюсь. Я наверное сумбурно задала вопрос,и не смогла передать сути. Есть мужчины с которыми всё просто и понятно,они сразу говорят в лоб или показывают,что нужен секс и не скрывают,что есть жена. Я еще могу понять,когда мужчина какое-то время в браке,и ему хочется новых ощущений.А этот тихий,скромный,ему были нужны отношения со мной когда не был женат и когда женился и уже год после женитьбы вот чего не могу понять,чего не хватает то,я же не вешалась ему на шею,и когда он предпринимал попытки к близким отношениям я сразу четко сказала мне нужны только серьезные отношения и что отношений не будет,а он не сдавался,один раз я поддалась этому искушению и теперь копаюсь в себе и его пытаюсь понять зачем,почему,какие чувства,потому что не знаю как дальше себя вести с ним!!! 0
   
Наташа, на самом деле Вашему мужчине на данный момент как раз всего хватает. Вы+жена=...а это в общем-то и неважно, чему равно такое единство. Знаете, как некоторые говорят: вот взять бы Петю и объединить с Костей, такой бы чудесный человек получился! Возможно, он объединил и получил. Возможно, у него есть другая причина жить той жизнь, которую он выбрал. Дело не в этом. И "копаться" нужно не в том, зачем и почему ему это нужно, а зачем и почему это нужно ВАМ! Вы не хотите пока семью, а каких отношений Вы хотите? Какое вообще Вам нужно будущее?? Кто он для Вас - просто мужчина "на время", пока нет более подходящего кандидата и пока не захочется создать семью? Или все-таки - человек, рядом с которым хотелось бы остаться? Ответив на ЭТИ вопросы - о себе, про себя, Вы поймете, как дальше "себя с ним вести"...
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
18.12.2009
20:38
Маруся :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 8
02.04.2009
17:11
Лена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
13.01.2012
04:20
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
23.04.2013
18:19
Кристина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
05.12.2013
05:29
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
21.04.2013
17:31
Вадим :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
13.09.2008
13:52
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
21.02.2009
19:25
полина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
18.02.2010
16:05
Sadena :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
22.04.2010
23:12
Евгения :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0