ПОМОГИТЕ! ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ-ДРУГОМ!!!

№199361 Помогите! отношения с женатым мужчиной-другом!!!
Наталья Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день,у меня не простая ситуация,я давно общаюсь с молодым человеком,знаю его 6 лет,сначала он приезжал по работе,потом начали каждый день общаться по интернету,он пытался перейти на близкие отношения,но я держала дистанцию и мы были по прежнему только друзьями,в один прекрасный день он пришел с кольцом на правой руке и все равно продолжал меня добиваться,о своих чувствах или вообще об отношениях никогда не говорил и не говорит,я сказала что не хочу отношений с женатым,а он с каждым разом был настойчивей,через 3 года я сдалась,теперь мы встречаемся,2 раза в неделю на работе,так как он рядом работает,а я так до сих пор не могу понять, что я для него значу и что сама испытываю к нему,потому что он достаточно закрытый человек,хотя постепенно начал рассказывать о своей жизни и интересоваться моей. Меня эти отношения ставят в тупик,потому что одно дело страсть,влюбленность,любовь наконец,у нас я не вижу ни того,ни другого. Помогите разобраться!!!!!!!!!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Если ли бы вы хоть что-нибудь значили для этого мужчины, он бы создал с вами семью.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно помочь Вам разобраться в своих чувствах, но не в отношениях.Это уже Вам решать.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Здравствуйте Наталья. "Меня эти отношения ставят в тупик,потому что одно дело страсть,влюбленность,любовь наконец,у нас я не вижу ни того,ни другого", слова ваши?

Делайте выводы и решать тут нечего.
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Наталья, похоже, что всё же вам этот мужчина нравится и есть смутная надежда на будущее, а также неопределённость, тайна и интерес к себе, к нему, стремление разобраться... Возможно, что это то, чего вам в жизни не хватает.