ПОМОГИТЕ!

№540307 Помогите!
Юлия Жен., 33 лет. Украина Луцк
Не могу найти общий язык с дочерью, 16 лет. Как себя вести, подскажите пожалуйста, а то хочется умереть от безисходности !!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия! В двух строках Вашего вопроса - огромный объем отношений между Вами. Я о Ваших отношениях не знаю ничего, кроме того, что "не найти общий язык".

Идите вместе с дочерью на прием к толковому психологу.

Это всё, что можно посоветовать.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
В чем именно у вас трудности? Что вас не устраивает?
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Хочется умереть? Не надо, срочно сходите к психологу, я думаю ваши отношения с дочерью стоят того времени и средств, которые это потребует.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Уважаемая Юлия!

Опишите пожалуйста подробнее, в чем заключаются трудности, и уж заодно - что происходит с Вами в этой связи, "хочется умереть" говорит о каком то депрессивном состоянии.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вопрос слишком неконкретен, чтобы на него дать конкретный ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Может быть начать решать проблему, с совместного визита к толковому специалисту-психологу?