ПОМОГИТЕ!

№205806 Помогите!
Маруся Жен., 25 лет. Россия Тобольск
Мой муж меня совсем не понимает когда я хочу с ним спокойно поговорить все это превращаеться в скандал я во всем не права. У нас маленький ребенок 6месяцев я сижу в декрете все домашние дела я делаю когда муж приходит домой с работы его всегда ждет ужин ночью он спит я с ребенком ему не мешаю но сказать спасибо ты молодец все успеваешь от него не услышишь. когда я ему говорю что топро деньги он говорит иди работай. Мои родители нам помогают ребенку покупают все и питание и вещи вообщем полностью обеспечивают его. Денег он почти не дает у него была смена работы раньше я работала и он проблем не было деньги были всегда но сейчас!!! Он не делает по дому свои обязанности говорит я работаю. Что мне делать подскажите я его люблю и он говорит что тоже любит а я просто морошу. Иногда даже хочеться развестись нуждаюсь во всем общении, понимании, финансах как мне быть.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Мужчины по природе своей эгоистичны и плоски. Ведь если ваши отношения изменились после рождения ребёнка. это говорит лишь о том, что он почувствовал себя хозяином положения, и поэтому все его высказывания и желание навесить на вас вину за всё только подтверждение тому. Если вы хотите сохранить этот брак, то постарайтесь не обращать внимание на его высказывания, потому что как только вы выйдете на работу, он начнёт говорить и вести себя по другому.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Спасибо за комплимент!