ПОМОГИТЕ!

№56723 Помогите!
Марина Жен., 16 лет. Россия Москва
Недавно поступила в университет на отделение иностранных языков(английский).Раньше изучала предмет с удовольствием,но самостоятельно,так как в нашей школе учителя английского преподавали поверхностно.
Теперь,когда я являюсь студенткой.
Учительница(ей 21год)считает,что я самая худшая из группы,говорит,что я не готовлю домашнее задание,хотя я делаю его всегда!Но вот мне попадается именно то предложение,в котором я затрудняюсь,она уже больше меня не спрашивает,не обращает внимания,что я руку тяну...Она даже не обращает внимания,что у остальных плохое произношение.Кроме того,ко мне плохо относятся однокурсники.
Теперь я потеряла интерес к изучению,занизила себе самооценку,перестала делать уборки дома,одним словом,плюнула на себя.
Пожалуйста,дайте совет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Улыбайтесь себе в зеркало.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Поговорите об этом с мамой, Марина.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно наличие расстройства личности по психонеустойчивому типу. Требуется очная консультация с врачом-психотерапевтом.