ПРОШЛА ВЛЮБЛЕННОСТЬ

№685045 Прошла влюбленность
Владислав Муж., 22 лет. Россия Хабаровск
ЗДравствуйте. Мне 22 года. Моей девушке 18. Мы встречаемся полтора года. Первое время, первых месяцев 10 был период влюбленности, не могли и минуты друг без друга. С сексом не было никаких проблем. Но последних месяца три я понимаю, что уже нет той искры, что была раньше в ее глазах. Уже не чувствую той влюбленности, что была, но и считаю это нормальным, думал это новая стадия отношений. Но за эти три месяца я вижу, что у нее в разы ослабло сексуальное влечение ко мне, и вообще чувтсвую, что что-то не так. Вчера, мы поговорили об этом, и она подтвердила, что тот период закончился, и она хотела бы его вернуть. Но я думаю, что это уже нереально, нельзя же заново влюбиться. Так вот, каким образом нам заново наладить отношения, а то за полтора года, получается, осталась только привычка друг к другу. Боюсь представавить, что будет дальше. Что можно предпринять в таком случае, но расставание мы никак не рассматриваем. Может какой-то разговор, может слетать в отпуск вместе, что сделать можно?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Владислав!Последним предложением своего письма, Вы отчасти - ответили на вопрос. Действительно, отношения можно и нужно - освежить, влить в них свежую струю, которая вопреки Вашему выводу, вполне способна дать предпосылку к тому - чтобы Вы снова влюбились друг в друга, с новой силой.