ЖЕНА И ЛЮБОВНИЦА

№607583 жена и любовница
yana Жен., 24 лет. Казахстан Актау
здравствуйте,помогите пожалуйста, скоро я уже с ума сойду, у меня есть парень он женатый,жена живет в другой стране,видятся они раз в год. а он со мной, женился он не по любви,таковы обычаи, типичная кавказская семья, о том что я есть все знают его родители, родственники его и родственники жены и жена, все со мной общаются очень хорошо, созваниваемся.меня все уважают с женой мы не общаемся.вот случилась такая история парню надо было делать операцию,он уехал туда,вчера только приехал и сейчас он с ней там,и это уже третья операция,но последняя,еще минимум как месяц он там будет, вчера мы переписывались,я написала что очень скучаю,он так странно ответил,пишет,успокойся уже, я недавно уехал,то что это мне не понравилось,я написала ему,и сказала что когда едет туда очень меняется,он ответил что все хорошо, и что я преувеличиваю,пока я писала ему ответ он отключился,даже спокойной ночи не пожелал,я конечно же вся на нервах,и всю ночь не спала...взяла тоже отключила тел,утром включила,приходят смс как ни в чем не бывало,я не отвечаю,он звонит я не поднимаю,потом написала ему что у него ко мне ни какого уважения,как ночь прошла,что я к такой как она не ревную и.т.д (трогаю его жену потому что он так довел, всегда говорил что я выше всех)я не знаю как вести себя, быть спокойной?не трогать его жену?может я многое преувеличиваю для себя?мне постоянно кажется что они вместе, что он влюбляется в нее..что когда он там он начинает ругаться со мной специально,чтобы я не звонила не беспокоила.. я не знаю что делать..
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Яна.

Вы серьезно думаете, что специалисты подскажут Вам какой-то способ "правильного" поведения и у Вас в душе воцарятся счастье и покой?

Ваш мужчина женат на другой. Он периодически ездит к жене. Это - факт.

И Вам решать, устраивает ли Вас это или нет. Ваша жизнь - Ваши решения, Ваша ответственность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Яна!Не совсем понятно - какой помощи, какого совета Вы ждете от консультантов? Не думаю, что у кого то из нас, есть "рецепты" того, как построить одно семейное счастье, при этом - разбив другое. Ведь по опыту известно - ничего хорошего из этого не выйдет, и время рано или поздно - все расставит по своим местам, а Всевышний - воздаст по заслугам...
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Судя по всему, за советами вам следует обращаться не к русским психологам, а к представителям вашей культуры. Иначе белиберда получается.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени