МЕНЯЕТСЯ ПОЧЕРК

№559136 Меняется почерк
Anastasia Жен., 17 лет. Украина Одесса
Мне 17 лет,я учусь в училище и у меня постоянно меняется характер,недавно мне сказала бабушка,что меня никто никогда не полюбит,так как сегодня влюбится,а завтра я поменяюсь и все...
я решила спросить у своих знакомых меняюсь ли я,все сказали что верно,меняюсь.
Мне хотелось бы знать что мне с этим делать,ведь я чаще всего даже не замечаю изменений и не знаю как это остановить...и нужо ли..
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Анастасия, устойчивые черты характеры формируются уже в детстве. Но, действительно, есть такой характер, когда часто (даже в течении дня) может меняться настроение и эмоциональный фон. Если Вас это тревожит - обращайтесь к специалисту.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Действительно, Анастасия, скорее всего близкие и знакомые говорили о легкости перемен в Ваших эмоциях. Для многих людей "эмоциональный маятник", точнее его размашистые колебания могут превратиться в проблему.

Если Ваша ситуация такая - обращайтесь за психологической помощью.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Изменения в характере вполне закономерный процесс. Мешают ли Вам эти перемены?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Не меняются только чучела и экибаны. Ус покойтесь, все мы взрослеем, надеюсь вы тоже
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это естественный процесс, который напрямую зависит от перемены и эмоционального состояния, и от психологической картины, которая конечно же - меняется с возрастом.