НЕ ЗНАЮ, КАК ПОСТУПИТЬ

№917377 не знаю, как поступить
Екатерина Жен., 28 лет. г Нижний Новгород
Встречаемся с молодым человеком уже почти год. Он живет с девушкой уже почти три года. В один момент отношения у нас зашли очень далеко, мы начали все чаще и чаще встречаться. В этот момент его девушка обнаружила нашу переписку в соц-сети. Там соответственно скандал. Он говорил, что теперь мы не сможем часто видеться, так как он не хочет потерять свою девушку. Я сказала, что меня это не устраивает и мы прекратили общение. Через две недели он опять вышел на контакт и мы снова начали общаться. Я чувствую, что чем больше мы общаемся, тем больше мне хочется быть с ним рядом. У него поведение неординарное. То все хорошо, то его как-будто подменили, он резко меняется, может пропасть на какое-то время, день- неделю, не объявляться. Все это очень тяжело. И потерять его не хочется. Не знаю, что делать, запуталась. ..
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Молодой человек неплохо устроился... А зачем Вам это все надо, не вполне ясно. Неужели приятно, когда вами пользуются?
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Конечно же он пропадает и не появляется, у него же есть девушка, которая в праве требовать внимания и любви. Понимаю, что не хочется потерять, но по правде говоря невозможно потерять то, чем Вы никогда не обладали. Возьмите паузу, пропадите тоже, пообщайтесь тем временем с другими людьми, побывайте в новых местах, почитайте или посмотрите что-нибудь интересное. Скорее всего, спустя некоторое время Вам самой будет смешно, на что Вы тратили время и нервы. Если же все равно будете считать, что есть за что бороться - вперед. Только ведь "неординарное поведение"мужчины - это еще цветочки, можно и от девушки получить по полной программе.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Екатерина, хороший способ разобраться, что происходит в отношениях - поговорить с психологом на очном приеме. В режиме интернет-переписки наладить проясняющий диалог невозможно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Какой бы вам хотелось увидеть здесь ответ?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.
У молодого человека жизнь разделена на 2 половины. Часть времени, мыслями и душой он с Вами, часть - с другой девушкой. Вам нужно решить прежде всего для себя, что Вы сами для себя хотите с этим делать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вас устраивает такая жизнь? Если нет, то принимайте решение. Если - да, то продолжайте. решение должно быть Ваше. Молодого человека, вероятно, все устраивает и так.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы сама художник вашей жизни, какой вы ее "напишете", такой она и будет. Не перекладывайте ответственность за свое будущее на других, учитесь не только принимать ответственные решения, но и нести ответственность за них!