КАК ПОСТУПИТЬ

№561039 как поступить
людмила Жен., 27 лет. Украина Винница
Здравствуйте .Что мне делать ,ка поступить?Скажите пожалуйста ,я испытываю большие чувства к мужчине и очень хотела бы быть с ним ,но он говорит что я очень ему нравлюсь и просит меня немножко подождать ,что он запутался и не знает что делать ,не хочет меня терять но и не хочет мне делать больно ----говорит подожди я определюсь и все тебе скажу ----скажите пожалуйста стоит ли ждать этот ответ ,который может быть для меня или радостным или ужасно больным .Как поступить
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ответ стоит ждать, ведь он может быть и положительным!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Людмила, Вы задаете нам вопрос. ответ на который можете дать только сами.

Вам решать ждать ли ответа, Вам решать, обсуждать ли с Ним причины, по которым Он ставит Вас в ситуацию "ожидающей", Вам решать обсуждать ли с ним в откровенном разговоре, в чём же конкретно "запутался" Ваш избранник.

На такое обсуждение Вы имеете полное моральное право.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
вероятно, кроме вас этого никто не решит. Прося вас подождать он перекладывает на вас ответственность за отношения. Мол, если не будешь ждать, то я и не настаиваю. Либо он действительно сильно запутался в себе и ему нужно время подумать, либо он дурит вам голову. Но Вам виднее.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы даете мизерную информацию по которой ничего внятно не ответить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы, все советы Вам в этой ситуации - будут неуместны. Слушать Вам нужно не советы со стороны, а свое собственное сердце...