СВЕКРОВЬ КАК ПОСТУПИТЬ

№582967 свекровь как поступить
дера Жен., 25 лет. россия моздок
Здраствуйте пишу вам от бессилия, моя свекровь уже год недает нам спокойно жить. Я больше немогу иногда так хочется высказать все что я думаю но это ведь бесполезно, проблема в том что я была замужем но первый брак не сложился,от первого брака есть сын при разводе пришлось оставить сына с отцом. С пустя год я познакомилась с молодым человекая роман развевался быстро я забеременила , но на 5 месеце он меня ударил был пьян и я ушла от него решила что сама воспитаю ребенка на тот момент я вобще не думала заводить отношения да и замуж не хотела. Спустя месяц я встретила своего нынешнего мужа в тот момент психологическое состояние было ужасным и он всячески подерживал меня как друг, но время шло несчастья сыпались одно за другим у меня умерла бабашка и мне было очень тяжело находится одной дома он стал остоватся у меня а вскоре и совсем переехал жить комне . Вовремя беременности он ненашаг от меня не отходил, когда сын подился он дал ему свое отчество и казалось что все хорошо но конечноже свекровь пела свою песню постоянно его донемала, что я ему не пара что я специально живу с ним чтоб ребенка обеспечивал я понемаю что она просто ревнует но ведь всему есть предел в марте этого года мы подали заявления но как только она узнала крики скандалы что мы сними не посоветовались вобщем мы отложили свадьбу по их инециотиве я рпрекрасно понемала что это лиш повод оттенуть время что даже спустя пол года она не согласится на свадьбу, пришло время разговора о свадьбе и вродебы все решили подводные камни конечто же были но свеже а сегодня она все мозги ему вынесла что я не пара то она меня некогда не примет ивобше ненавидет что делать как поступить посоветуйте пожалуста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сколько лет вашему мужчине?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дера, обсуждайте все вопросы с Вашим мужчиной. Вы собираетесь за него замуж - с ним всё и нужно обсуждать.

В семейной жизни муж и жена все вопросы решают сообща. И остальные родственники (мамы-папы-бабушки) к принятию этих решений не допускаются.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дера, все в ваших руках. И искать поддержки на стороне, в таких вопросах - пустое дело. Даже если речь идет о родственниках..!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
отойдите в стороу от конфликта. не лезьте в него. будьте собой, будьте хорошей женой. пусть ваш мужчина выберет сам, слушить ли ему маму или нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения