КАК ПОСТУПИТЬ

№124079 как поступить
Ольга Жен., 29 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте, посоветуйте как мне себя вести, я встречаюсь с парнем, он моего возраста, вот уже 5 месяцев я не могу забеременеть, мы оба хотим ребёнка и собираемся пожениться, я подозреваю, что проблема скорее всего во мне, потому что у него анализы не сильно плохие, а я успела сделать 2 аборта и переболеть хламидиозом, про хламидиоз я ему говорила, но он сильно в этом не разбирается, а про аборты он узнал случайно--прочитал в моём электронном письме, так вот теперь он утверждает, что я не могу забеременеть именно из за абортов и говорит, что поженимся мы только после того как я заберемению, говорит, что не хочет усыновлять, делать искуственное оплодотворение. Я чувствую себя оскорблённой, получается он не любит меня понастоящему раз не готов делить со мнеой горе и радость, другая бы на моём месте бросила бы его, а мне тяжело и тяжело мириться с его отаким отношением, я не знаю как дальше развивать отношения, которые находятся в "воздухе", как мне себя вести???
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ольга! сколько вы встречатесь вообще. и почему вы говорите что последние 5 месяцев не могу забеременеть. Любой мужина хочет иметь своего ребёнка, но по вашему письму складывается впечатление, что вы с каким то чуть ли со Стахановским рвением собираетесь это делать. И скажите вам штамп в паспорте нужен, или мужчина который будет любить вас и уважать.. Вы спрашиваее как развиваить отношения, а вы что сейчас делаете, вы сами в большей степени их разрушаете, говоря о том, что другая бы не выдержала. Расставьте приоритеты, и решите для себя чего вы хотите, а чего нет.