НЕ ЗНАЮ, КАК ПОСТУПИТЬ С ПАРНЕМ

№268313 не знаю, как поступить с парнем
Лана Жен., 26 лет. Россия Хабаровск
Здравствйте! мне 26, встречаюсь с парнем 8 месяцев, у меня очень сильно стали видны вены на руках и постепенно проявляются на ногах. Но это не болезнь как говорят врачи. Картина малоприятная. Не знаю, как одеваться летом, что ему сказать, как сказать. Я его очень люблю и желаю всего самого лучшего. Как мне быть, самой уйти от него?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уйти от него из-за чего? Из-за усиления венозного рисунка на коже? А как же чувства, о которых Вы пишите? Или Вы подыскиваете повод для этого шага? Если Вас действительно беспокоят вены, то обратитесь к сосудистому хирургу или флебологу.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Примите себя такой какая вы есть, и никто не заметит то, о чём вы говорите.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А может лучше посетить очную консультацию у врача-флеболога, и получить квалифицированное лечение?