КАК ПОСТУПИТЬ?

№120360 Как поступить?
Артур Муж., 19 лет. Россия Казань
Был легкий весенний вечер, и солнце ещё играло багрянцем на пыльных окнах офиса, я ждал своего брата, он должен был вернуться от начальника. Проходя мимо его кабинета, невольно обернулся, и обомлел- за его столом сидела она любовница брата, О эти кудри, переливающиеся, словно осенние листья на ветру, эти груди- колышущиеся в такт её дыхания. Я просто стоял и смотрел, очарованный и околдованный этой красотой не решаясь войти. К моему изумлению она сама поманила меня и я из последних сил сдерживая порыв подошел к ней Она отвела взгляд было видно что ситуация её смущает. Я взял инициативу на себя, подняв её за талию, наши глаза встретились, рухнула последняя преграда стыда, и морали мы слились в водовороте сладострастного поцелуя, на пол полетели бумаги и прочая офисная утварь. Хоть мы и создавали много шума, это не имело уже никакого значения. Мои руки скользили по шелковистой коже, стараясь исследовать каждый участок её тела, в то время как мои губы целовали ей шею. К моим ногам упало её платье- это было сигналом для более активных действий, я припал к её бархатной груди. “О боги!”, зачем вы одарили их этим коварным оружием, против которого мы бессильны. Я смотрел ей в глаза, затуманенные похотью, моя голова спускалась все ниже и ниже пока…….. Вошел брат. И что теперь делать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Помыть пыльные окна офиса..., собрать бумаги и прочую офисную утварь..., сказать себе что я всегда завидовал и злился..., а теперь я так же как и мой брат готов склонить голову. Артур пора заканчивать смешилки в медицинском сайте. выходите в блоги и пишите, и из зам.начальника, возможно вы станете прозаиком.