Я НЕ ЗНАЮ, КАК ПОСТУПИТЬ.

№1038612 Я не знаю, как поступить.
Вета Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне очень нужен совет.Мне не везло с парнями никогда,я отчаилась. Некоторое время назад я познакомилась с молодым человеком, мы общались,и постепенно ко мне пришло осознание того, что это человек,который идеален лично для меня: его рассуждения о жизни,его знания, его внешность.Это человек к которому меня безудержно тянет душевно и физически. Я никогда и ни к кому не испытывала ничего подобного. Мы говорили много о разном. О своих отношениях он тоже рассказал: были девушки разные,но кто изменял, кто хотел денег,кто просто ушёл без об«яснений. Я спросила,хотел бы он отношений со мной, но он сказал,что у него в планах вообще нет отношений ни с кем. Но при этом он предлагает не просто общение,но и секс, потому что ,типа, я ему нравлюсь, но в свою жизнь пускать не хочет. Я не знаю, что делать,с одной стороны ,я так хочу быть рядом с ним,что я готова и на такой вид взаимодействия. С другой, я не человек, который ведёт сексуальную жизнь без отношений. А еще я все думаю о то,чем я,человек ,который относится искренне,уважает и ценит его, хочет поставить плечо, подарить счастье ему и себе, хуже тех лицемерных женщин, которые у него были, что он даже не хочет попробовать быть со мной...
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ваш внутренний мир наполнен конфликтами - и поэтому вы - "не знает, как поступать, что делать".
Пока не разберётесь с ними - всё время будет оставатся некоторое "непонимание" - "что можно а что нельзя" - и постоянное самокопание, наполняющее вас чувством вины и стыда.
Необходимо разбираться с этими конфликтами, очевидным образом заложенными в детстве, со "специалистом по бессознательному" - с психоаналитиком.
Если хотите - я мог бы вам помоч!
Удачи вам!

П.Ю.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вета.
Возможно, мужчина наелся отношений и ему больше не нужно. Он ищет что-то другое. Тут вы не совпали. Соглашаться на секс или найти кого-то, кому нужно от Вас еще что-то - Вам решать.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, мужчина Вам честно заявил свои желания, совпадают ли они с Вашими или нет, соглашаться на его условия или нет - решать только Вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Насильно мил не будешь, как говорится. Он из разряда тех, кто не приемлет навязанных отношений, а сами отношения, предпочитает не постоянные, а мимолетные. Нужно ли это вам, решать только вам самой!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не спешите с переходом в плоскость сексуальных контактов, не определившись в отношениях. Если у него в планах отношений, то секс, это ведь тоже отношения...
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
А у Вас есть чувства к нему, кроме желания "отношений?!