ИЗМЕНИЛА ПАРНЮ

№566626 изменила парню
ксюха Жен., 22 лет. россия бийск
Зарегистрированный пользователь
27.03.2012 15:53
здравствуйте.у меня такая ситуация что с парнем были тяжелые отношения на расстоянии 1.5 года.и наступил момент когда мы в очередной раз поругались крупно он наговорил много гадостей.через не которое время я приехала домой.т.е мы были в одном городе.я искала встречи звонила писала.а он только посылал.а в это время появился человек с которым мы начали общаться.я понимала что если начну новые отношения навсегда потеряю старые.мне хотелось забыть старые отношения.переключится на другого.тяжело уж сильно было.но через неделю позвонил мой парень мне и спросил люблю ли я его.я ему рассказала все как есть..тут же приехала к нему и у него текли слезы никогда не видела этого.он говорил как я могла так поступить. с тем парнем я ночевала целовалась.но большего не было.в итоге я с тем парнем прекратила общение он мне стал противен и я поняла что люблю одного.а потом я своего парня его не видела а перед уездом приехала к нему.он кричал но готов был простить если бы я доказала что не спала с тем парнем.а потом он начал очень оскорблять и уже пошел 2ой месяц после расстования а я ему звоню.он уже сказал что у него новая девушка.я говорю как ты мог.а он говорит это ты как так могла.говорит с такой как я ни когда не будет.мне кажется он обманывает что у него появилась девушка.хотя это возможно .не знаю как это узнать точно.хочу съездить в свой город и увидеть его.посмотреть в глаза.мне кажется я схожу с ума.подскажите как мне быть? я вернуть его хочу.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
От Вас уж ничего не зависит. Выбор - за Вашим молодым человеком. А этот выбор он, по всей видимости, уже сделал.
Время создания: 28 Марта 2012 00:39
Оценок: 0
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Рейтинг. Артем Валерьевич Вичкапов
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Скорее всего ваши отношения уже закончились. На расстроянии, тем более владея столь малой информацией - трудно сказать.

Могу предложить следующую модель поведения: снова выйдите на связь с молодым человеком (которого хотите вернуть имеется ввиду), нужно будет прорепетировать заранее разговор, он должен быть довольно спокойным, уверенным и кратким - просто информирование. Попросите его уделить вам пару минут. Вы скажете ему, что много думали, и теперь точно знаете, что он - ваш единственный. Поэтому, принимая во внимание что возможно у него кто то есть в данное время, вы, надеясь что это - временно, будете терпеливо ждать сколько нужно (месяц, год) чтобы он закончил там и вернулся к вам. И точка, ответа особого ждать не надо, расчет на то, что его разум и сердце подскажет после разговора или попозже правильное решение (если действительно нет девушки - он может очень скоро объявиться).

Вот такую информацию вы должны ему подать. Кстати здесь лукавства практически нет. После этого, а возможно потребуется некоторое время, вам нужно терпеливо ждать, на этом пути - это ожидание - ваша жертва собственной любви. Только потом совесть будет чиста и сможет успокоится. Нужно для себя самой обозначить это время например месяца три, после чего вы будете считать себя свободной. Если и так - переживёте, никуда не денетесь, история ведь стара как мир, и вы - не инопланетянка, найдется мужчина, который вами не будет так играть, а потом ещё и обвинять во всех грехах.
Время создания: 28 Марта 2012 00:58
Оценок: 0
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Любовь приходит в жизнь человека совсем не единожды.
Время создания: 28 Марта 2012 09:37
Оценок: 0
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Рейтинг. Федин Альберт Юдирович
Семейный психолог. Москва
Ксюха, в ваших отношениях и раньше было мало что понятно, а теперь и совсем вы запутались. Нужны ли такие сложные отношения? Может счастье где-то рядом. Зачем его возвращать? Чтобы снова скандалить?
Время создания: 28 Марта 2012 12:36
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы должны сначала сами определиться, чего хотите. Знаете такую поговорку - За двумя зайцами погонишься, и всю жизнь "прогоняешь".
Время создания: 28 Марта 2012 22:07
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А он - хочет вернуться? Вряд ли...
Время создания: 13 Ноября 2013 20:13
Оценок: 0
Мнение зала, форум (6)
Похожие вопросы, темы (10)
Смирнов Сергей Николаевич, а как же "поддержка", "одобрение", "надежда". Разве не так, с ваших слов, действует "хороший психотерапевт".
НАДЕЮСЬ, вы не обижаетесь на "юмор".
      
Это юмор? Смеюсь....
      
Это "юмор" (в кавычках)
      
Никита, психотерапевт, это врач, а не сторонний наблюдатель, как например, психолог. А врачу иногда приходится делать больно пациенту, чтобы оказать ему помощь. Яркий этому пример - хирург, стоматолог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт и др.
      
Вячеслав Владимирович, давайте без панибратсва. У меня есть имя и отчество. Будьте так любезны, соблюдайте правила приличия при обращении.
Категорически не соглсен с вашим утверждением, что психолог это сторонний наблюдатель. По сути вашей реплики сказать нечего, так как вы не в теме переписки. Мой комментарий был преназначен исключительно Сергею Николаевичу, и он является продолжением переписки в другой теме.
      
Александр Игоревич Ванкон | (112 лет, Санкт-Петербург, РФ) | 29.03.2012 13:20
Господа! Возможно ли такие вещи решать лично?
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
05.10.2012
10:28
Natty :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 11
13.02.2010
23:49
Андрей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 14
27.02.2010
18:20
Лариса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 12
13.04.2009
14:19
Нади :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 13
09.08.2012
17:29
yana :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 10
18.05.2012
18:44
Наталия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 4
06.08.2010
19:56
Соня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
12.05.2010
09:39
Feolka :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 4
29.03.2012
23:23
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
11.02.2011
11:13
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0