ИЗМЕНИЛА ПАРНЮ

№566626 изменила парню
ксюха Жен., 22 лет. россия бийск
здравствуйте.у меня такая ситуация что с парнем были тяжелые отношения на расстоянии 1.5 года.и наступил момент когда мы в очередной раз поругались крупно он наговорил много гадостей.через не которое время я приехала домой.т.е мы были в одном городе.я искала встречи звонила писала.а он только посылал.а в это время появился человек с которым мы начали общаться.я понимала что если начну новые отношения навсегда потеряю старые.мне хотелось забыть старые отношения.переключится на другого.тяжело уж сильно было.но через неделю позвонил мой парень мне и спросил люблю ли я его.я ему рассказала все как есть..тут же приехала к нему и у него текли слезы никогда не видела этого.он говорил как я могла так поступить. с тем парнем я ночевала целовалась.но большего не было.в итоге я с тем парнем прекратила общение он мне стал противен и я поняла что люблю одного.а потом я своего парня его не видела а перед уездом приехала к нему.он кричал но готов был простить если бы я доказала что не спала с тем парнем.а потом он начал очень оскорблять и уже пошел 2ой месяц после расстования а я ему звоню.он уже сказал что у него новая девушка.я говорю как ты мог.а он говорит это ты как так могла.говорит с такой как я ни когда не будет.мне кажется он обманывает что у него появилась девушка.хотя это возможно .не знаю как это узнать точно.хочу съездить в свой город и увидеть его.посмотреть в глаза.мне кажется я схожу с ума.подскажите как мне быть? я вернуть его хочу.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
От Вас уж ничего не зависит. Выбор - за Вашим молодым человеком. А этот выбор он, по всей видимости, уже сделал.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Скорее всего ваши отношения уже закончились. На расстроянии, тем более владея столь малой информацией - трудно сказать.

Могу предложить следующую модель поведения: снова выйдите на связь с молодым человеком (которого хотите вернуть имеется ввиду), нужно будет прорепетировать заранее разговор, он должен быть довольно спокойным, уверенным и кратким - просто информирование. Попросите его уделить вам пару минут. Вы скажете ему, что много думали, и теперь точно знаете, что он - ваш единственный. Поэтому, принимая во внимание что возможно у него кто то есть в данное время, вы, надеясь что это - временно, будете терпеливо ждать сколько нужно (месяц, год) чтобы он закончил там и вернулся к вам. И точка, ответа особого ждать не надо, расчет на то, что его разум и сердце подскажет после разговора или попозже правильное решение (если действительно нет девушки - он может очень скоро объявиться).

Вот такую информацию вы должны ему подать. Кстати здесь лукавства практически нет. После этого, а возможно потребуется некоторое время, вам нужно терпеливо ждать, на этом пути - это ожидание - ваша жертва собственной любви. Только потом совесть будет чиста и сможет успокоится. Нужно для себя самой обозначить это время например месяца три, после чего вы будете считать себя свободной. Если и так - переживёте, никуда не денетесь, история ведь стара как мир, и вы - не инопланетянка, найдется мужчина, который вами не будет так играть, а потом ещё и обвинять во всех грехах.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Любовь приходит в жизнь человека совсем не единожды.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Ксюха, в ваших отношениях и раньше было мало что понятно, а теперь и совсем вы запутались. Нужны ли такие сложные отношения? Может счастье где-то рядом. Зачем его возвращать? Чтобы снова скандалить?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы должны сначала сами определиться, чего хотите. Знаете такую поговорку - За двумя зайцами погонишься, и всю жизнь "прогоняешь".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А он - хочет вернуться? Вряд ли...