ПАРЕНЬ ОХЛАДЕЛ КО МНЕ

№236166 Парень охладел ко мне
Лариса Жен., 21 лет. Киев
Зарегистрированный пользователь
27.02.2010 18:20
Здравствуйте.У меня такая проблема:с парнем я встречаюсь 8 месяцев,отношения у нас были прочными,построенные на доверии и крепкой любви,строили планы на будущее,параллельно я общалась со своим бывшим парнем с которым была 3 года,общались чисто дружески,но он говорил,что все еще любит меня,вообщем ностальгия у него началась.Мой парень прочитал случайным образом мою переписку с бывшим,и понял что я еще не разобралась со своими чувствами,после этого он перестал со мной общаться,у меня начался нервный срыв,были попытки покончить с собой т.к я не знала как доказать парню свою сильную любовь.Он мне сказал,что его чувства остыли ко мне...я не знаю,что делать.как вернуть любовь в наши отношения?я хочу быть только с ним,построить с ним семью.
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Рейтинг. Светлана
Психолог
Лучше на время оставить в покое любимого. Конечно,он испытал шок,прочитав Вашу переписку. И Вы бы на его месте были бы очень расстроены. Но только попытки покончить с собой более похожи на шантаж,а не на доказательство любви. Доказательство любви- понимание и прощение, исправление.
Время создания: 27 Февраля 2010 19:54
Оценок: 9
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Рейтинг. Дмитриева Елена Германовна
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Надо очень грамотно себя вести,чтобы вернуть любимого. Помочь могу, это надо с вами заниматься - cyrix2003@mail.ru
Время создания: 28 Февраля 2010 10:19
Оценок: 3
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Прочитав ваше письмо, складывается впечатление, вы не знаете чего вы хотите, не можете что-то изменить, и перед вами вопрос, что дальше делать. Если вы не знаете что делать, лучше неделать ничего. А вообще, начните с себя. Разберитесь в себе, чего вы хотите и кого вы хотите. Перестаньте манипулировать МЧ, ведь это уже не любовь, а ваш каприз, вы искуственно притягиваете к себе его внимание. Начните здраво рассуждать, и перестаньте совершать ошибки, которые вас привели к такому отчаянию. И знайте любить надо искренне, а не играть в кошки мышки и с тем и этим. Думайте.
Время создания: 28 Февраля 2010 13:52
Оценок: 3
Прямая специальность
Юлия Сергеевна Ерофеева. Психолог, детский психолог, профконсультант, конфликтолог, специалист по работе с расстройствами пищевого поведения
Рейтинг. Юлия Сергеевна Ерофеева
Психолог, детский психолог, профконсультант, конфликтолог, специалист по работе с расстройствами пищевого поведения
Милая Лариса!
Что же Вы так довели себя до белого каления, даже вот жизни пытались себя лишить? Даже если Вы так сильно любите этого человека, разве можно убивать себя из-за этого? Если Вы любите этого человека, значит, желаете ему всего самого лучшего, правильно? Может быть, стоит принять его выбор и с уважением отнестись к нему? А он, увидев Ваше искреннее и доброе отношение, в любом случае будет благодарен Вам, в независимости от его решения.
Почитайте сайты www.realisti.ru и www.perejit.ru, они откроют Вам глаза на многое.
Успехов Вам!
Время создания: 28 Февраля 2010 20:11
Оценок: 0
Мнение зала, форум (12)
Похожие вопросы, темы (10)
Наталья | (Жен., 53 лет, Стерлитамак, Россия) | 29.06.2010 16:34
Здравствуйте. Мы встречаемся с моим любимым уже год. Сначала было все замечательно, уделял мне много внимания, каждый день были почти всегда вместе. Но с тех пор как любимый устроился на тяжелую физическую работу, его буквально подменили. В постели спим как чужие, он все время отворачивается от меня, ссылаясь якобы на усталость. Я в отчаянии, на душе постоянная тревога, вобщем хоть волком вой. Что делать, как вернуть прежнего любимого. Помогите, пожалуйста.
   
(Гость) диана 15.11.2010 23:43
здравствуйте! помогите разобраться пожалуйста в моей нелёгкой ситуации.мне 25 лет, пол года назад я познакомилась с парнем по интернету. он оказался из другого города(60 км от моего). у нас завязался бурный роман, он приезжал ко мне через день, все выходные мы проводили вместе... часто устраивал мне сюрпризы...за пол года мы ни одного раза не поругались, у нас полная гармония и взаимопонимание в отношениях, мы созванивались по 10 раз день и общались часами, целыми днями отправлялись любовные смс друг другу! но 3 недели назад моего парня как подменили, он стал меньше уделять внимания, больше нет приятных смс. я не зная что и думать поехала к нему на выходные, тему мы не поднимали а 4 дня наслаждались друг другом, на телефон ему никто не звонит и не пишет, так что вариант «новой пасии» я исключаю...но вернувшись в свой город от него опять чувствую холод! раз в день позвонит и всё! раньше перед сном миллион смс а теперь просто :Я СПАТЬ. СПОКОЙНОЙ НОЧИ! я чувствую что на расстоянии он охладевает и не знаю как вернуть его чувства, как их разогреть, ведь я его очень люблю! часто в упрек он мне говорит что хочет любимую женщину видеть рядом с собой а не виртуально, когда я ему предложила вариант бросить родной город и любимую работу чтобы переехать к нему, он сказал что думает о том что я могу в нем разочароваться и в итоге пожалеть о сделанном и в будущем потыкнуть его тем что я ради него всё бросила а он не оправдал моих надежд! а как же тогда нам сблизить это расстояние? ведь я чувствую как он охладевает ко мне с каждым днем....у него уже нет желания после работы ехать ко мне чтобы хоть пару часов провести вместе как раньше, у него уже даже нет желания просто написать пару приятных слов, но повторюсь что когда мы вместе у нас все хорошо, рука в руке, глаза в глаза, бессимся как дети и не можем арадоваться друг другу.... помогите советом!!!!!!!!!!!!
   
(Гость) Аля 20.11.2010 11:18
здраствуйте
   
(Гость) Аля 20.11.2010 11:51
Здравствуйте! мы встречаемся уже 2 года.но в связи с тем что он уехал в другой город на учебу.мы видимся только по выходным уже год..мы часто ссоримся,причем очень часто.я не знаю что делать,как поступать уже..мы неможем друг без друга жить..и ети ссори очень портят нашы отношения..когда он приезжает,то на первое время проходит нормально..только ему позвонят друзья он сразу срываетсана на меня плюет и идет с друзями,меня может позвать с собой но внимание на меня совсем другое..я дура в том что много бегаю за ним .вот еще и начал руку поднимать.причем последний раз ударил при своем друге..ето было так унизительно.он меня не уважает....не ценит наерное...я нехочу таких отношений но очень хочу быть с ним .немогу его забыть.....я немогу пережить время ето чтобы забыть его.я люблю его .и он меня любит очень ..но ети ссоры как срываемся .такое чтото находит..что мне делать?
   
(Гость) Анна 16.12.2010 16:16
здрасвуйте у меня проблема мы растались с парнем по не причине просто он прикратил общени со мной я не могла его найти его не было ни где и после я узнаю что у него другая мы начали общаться но уже только по телефону он говорит что я ему дорога но он не может разобраться с кем он больше хочет быть а я его люблю посоветуйте что делать ждать его или попытаться забыть
   
(Гость) Алёна 27.12.2010 19:22
зравствуйте! мы вместе с моим МЧ уже 3.5 года! я безумно его люблю, он говоритчто тоже,но в последнее врями мы очень редко видимся, при услови что мы жили вместе 1.5 года. В мае мы расстовались на месяц (по его инициативе), но он пришёл мириться, говорил, что я ему нужна , что не может без меня. После расстования всё стола немножко лучше, он начал более одекватно относиться к тем вещям, на которые его реакция была буквально ненормальной! сейчас мы не живём вместе (я у себя дома он у себя) иногда ночуем друг у друга. Он сам мне звонит ооооочень редко, восновном звоню я. Причём если ни дай юог я позвонила не вовремя , то я могу выслушать в отвер ругательства вплоть до мата. Чесно я не знаю что уже делать, перепробывала за всё это время кучу методов и стредств, что бы этого не слечалось , но все безтолку((((( Помогите пожалуйста, у меня просто сил ужн никаких нет! Заранее спасибо!
   
юлия | (Жен., 31 лет, москва, россия) | 05.02.2011 22:10
Здравствуйте! Со своим МЧ встречаюсь пол года. Я очень люблю его. Раньше он всегда бегал за мной,баловал и т.д. Но в последнее время он охладел ко мне, во всех наших ссорах винит только меня, на телефонные звонки отвечает неохотно,разговаривает с аппатией,хотя раньше он сам мне звонил по нескольку раз в день,если мы не видимся...незнаю что делать...на мои распросы что случилось,отвечает что все нормально,как обычно...помогите
   
(Гость) Алина 09.03.2011 16:14
Юлия,у меня такая же проблема,я слышала много советов,читала...Большенство рекомендуют расстаться...Но как быть,если без этого человека не можишь жить?... 0
   
(Гость) Валерия 12.03.2011 23:33
Алиночка...я не думаю что расстаться это выход для подобной ситуации....возможно надо просто сменить тактику вашего поведения, побольше заниматься своими делами, вот увидите спустя какое то время он обеспокоится....
   
юлия | (Жен., 31 лет, москва, россия) | 05.02.2011 23:30
0
   
Лера | (Жен., 38 лет, Рига, Латвия) | 23.08.2011 23:48
Я начала встречаться с парнем совсем недавно,прошло уже 3 месяца и я начинаю понимать что охладел ко мне,меня это так беспокоит...просто я начинаю понимать что я люблю его сильнее с каждым днём и мне будет очень больно с ним расставаться.Подскажите что сделать что бы вернуть прежние чувства.
   
Настёна | (Жен., 29 лет, Кострома, Россия) | 20.10.2011 20:18
здравствуйте,у меня очень сложная ситуация.......
у меня полтора года назад появился любимый мальчик.я очень стильно его любила,просто боялась его потерять очень сильно привязалась к нему...переживала.вообщем сходила с ума по нему..2 недели он так же себя вёл.потом начал меняться перестал сам звонить,гулять звать.все отношения перешли в мои руки,позже спустя 4 месяца он сазал что устал от меня,что мне лучше найти другого....мне было очень плохо...я просто не хотела жить...но спустя 3 месяца он позвонил и мы стали общатся,потом опять сошлись,сказал что любит.но вот продержались 10месяцев....потом он сказал что опять устал,извенялся что если бы знал что опять так получится ни за что бы не стал мне трепать нервы и возвращать 2 раз отношения,ну вот прошли 2 недели,при последней встрече то есть 2 недели назад мы договорились что как он приедет с отдыха(на неделю он в карелию ездил),то мы встретимся.я ждала когда он приедет.и очень боялась будущего.ну мы встретились...он начал ко мне клеится просто мне было оч приятно,но я его отвергла,не знаю зачем...при встрече он меня целовал...я сначало была против но потом сама растаила.старые чувства они не уходили ведь ни куда,просто хотела показать что я успокоилась..вообщем я уехала домой.после на утро я зашла в контакт и в асе...он удалилился...я позвонила спросила что это такое,...зачем...он такой я не могу так.мне плохо так...я не могу тебя забыть.я попросила о последней встрече он сказа посмотрим,вообщем он меня везде востановил..мы общались потом всё же встретились спустя 3 дня после того как он меня удалил....при встрече он сказал что любит меня..мы опять сошлись.потом он спустянеделю снова начал на меня забивать....потом опять вспомнил про чувства и опять стал ласковым.потом опять....потом у нас так получилось что 3 недели не было секса.он понял что любит.что скучает..познакомил меня со своими родителями,ездил со мной по магазинам..ко мне приезжал,вчера у нас был секс..потом мы вечером оч сильно поругались когда он позвонил,меня взбесилоч то он весь разговор сидит в копе и пишется со всеми.на что он ответил да бля ты молжчишь вс1 равно.я наорала на него он положил трубку...и ещё добавил к тебе норм относишься,почти бегаешь за тобой а ты убегаешь....ив сё сегодня мы весь день не общаемся я звонила он сказал что занят......пожалуйста посоветуйте что мне делать(мне чень плохо( очень хочу быть с ним,а ещё что бы он полюбил меня..может во мне чтото не так,?как сделать что бы его любовь ко мне вернулась?помогите пожалуйста
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
13.05.2010
10:30
Tatyana :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 22
19.04.2009
15:30
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 17
28.04.2010
16:10
Кристина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 12
02.09.2010
19:55
Elena :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 11
01.09.2023
12:14
Денис :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 11
27.03.2012
15:53
ксюха :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 6
08.09.2009
01:09
малина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
18.01.2011
23:06
Алена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
02.03.2014
14:57
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
16.01.2009
16:02
alex :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1