КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ,КОТОРЫЙ ОСТЫЛ?

№121868 Как вернуть парня,который остыл?
Юлия Жен., 18 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста, как вернуть те чувства,что были раньше?Мы встречаемся с парнем почти год.... и в последнее время я начинаю замечать что он ко мне охладел!Он ведет себя не так как раньше!У него постоянные гулянки по барам и клубам с друзьями.Помогите...что надо сделать???
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Юля! отвечу коротко. Делать ничего не нужно, хочет пусть ходит, это его право выбора. А вот вам лучше заняться собой, не задавать ему лишних вопросов, не следить и не выяснять куда он и с кем пошёл. возможно тогда он опять обратит внимание на вас. Станьте женщиной, не ведите себя как обиженный ребёнок, и всё может измениться.