КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ ?

№168295 Как вернуть любимую девушку ?
Дмитрий Муж., 25 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
16.09.2009 20:06
Как её вернуть?
Прежде чем писать свою историю, скажу сразу я все обдумал и она стоит того чтобы ждать, я её люблю и не просто не могу забыть я не хочу , как не пытался , ни на кого не могу смотреть да и все в таком духе , последние два месяца меня мучает один и тот же вопрос «Как её вернуть?».
Она мне ясно дала понять что между нами все кончено, но я не сдавался пытался ухаживать делать поступки которые я бы никогда не сделал , ждал но ничего не происходила. Я как то втерся в её доверие и она сказала что подумает , но это все конечно же оказалась просто отсрочкой времени, после того как мы съездили в отпуск по раздельности , она сказала что все что ничего не будет. Мы поругались и она меня выгнала сказала чтоб забыл её номер и дорогу к ней домой. После чего я уже как три недели жду и мучаюсь что может всетаки она вернется , в контакт после ссоры не вступал. Сейчас у неё появился новый парень с которым у неё якобы все хорошо , это как и у большинства по началу. Не знаю что делать но мне её хочется вернуть и все , не работать не отдыхать мне не удается так как все она в голове, читал множество книг статей ничего не помогает , любишь отпусти , если твоё вернется , найдешь другую , ни известно кому еще повезло , вот что я только и слышал и читал , я это все понимаю но с собой ничего не сделаешь , сердцу е прикажешь не люби и забуть.
Мы с ней жили 2,5 года ей уже 21 почти , все было нормальнодо поры пока я не начал ей все прощать , а потом же когда увидел во что она превращается попытался её изменить не думая о последствиях , и она меня бросила сказала мол чувства пропали .
Что делать ? Как быть ? Может попытаться еще раз её вернуть не ждать действовать ? Посоветуйте что нибудь , пожалуйста .
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы пишите:пока я не начал ей все прощать. Что вы ей начали прощать, что происходило. почему вы попытались её изменить? для чего вы пытались её изменить? откуда полез ваш эгоизм? вы это не хотите проанализировать? вот когда вы это поймёте, тогда возможно вы осознаете почему она ушла. смысл что то делать, смысл возвращать? вы сами написали что она вас бросила, даже в этих словах вы себя считаете вещью. Так о чем речь? Совет один- время лечит. И знайте, не живите прошлым, научитесь смотреть вперёд.
Время создания: 16 Сентября 2009 20:47
Оценок: 5
Мнение зала, форум (12)
Похожие вопросы, темы (10)
Дмитрий | (Муж., 40 лет, Минск, Беларусь) | 16.09.2009 20:58
за два месяца я полностью все переосмыслил и в здравом уме я хочу быть с ней . прощал все её капризы , изменить , вот тут я совершил ошибку признаю , ведь если любишь то люби такой какая есть , я часто разрешал ей ездить на дискотеки клубы с подругами , одна была на трех свадьбах , хотя все знали что у неё есть я и я знал жениха и невесту , но это ладно , бросила меня так как я сильно давил на неё и был эгоистом , вот она и ушла , хотя она к этому поступку шла долго и я чувствовал это пытался как то чтото наладить но все тчетно . Сейчас у неё появился парень буквально пару недель назад , но мне на это наплевать я могу бороться и с десятками таких как он . Но как и что мне сделать такое чтоб привлечь её внимание и дать понять ей что я стал другим.
   
Бороться не нужно, в вас взыграла зависть и ревность, это почти равнозначны понятия. Успокойтесь. пусть пройдёт время. девушка которая предпочитает тусовки, ещё достаточно длительное время будет это делать, она сама должна для себя определить свои ценности, а вы ей их навязать не сможете, потому что они у каждого свои. Не доказывайте что вы лучший, это не нужно, потому что это не принесёт вам в последствии удовлетворения.
      
(Гость) Алексей 12.06.2010 13:02
Помогите пожалуйста. я расстался с девушкой. не буду долго ничего объяснять, потому что я понял все свои ошибки и в чем проблема, я только хочу узнать как можно войти в контакт и сделать так чтоб ее чувства заиграли, потому что я знаю она неравнодушна ко мне, только говорит что нада так и все. заранее огромное спасибо.
   
(Гость) михаил 14.12.2010 11:08
здравствуйте! мне 24 года ей 22 года мы с ней прожили сначала 1 год потом я ушел на года 1 год в армию, дождалась, далее мы прожили еще 1.5 года
у меня такая проблема, меня бросила любимая девушка. она попросила меня уехать домой на неделю, и сказала что на выходных приедет и будет как прежне. на выходных она не приехала, но написала смс , что она меня разлюбила. вот, я ей звонил , писал чтобы она вернулась но результатов никаких не было.
я спросил почему ты меня бросила, в ответ я давно хотела с тобой расстаться ,но просто тебя жалела, и ни хотела ничего говорить. она говорила что делала мне в последнее время чтобы со мной расстаться.
я говорил может я в чем-то виноват, но в ответ мне надоело тебя обманывать мои чувства к тебе охладели.
я позвонил ей попросил вернуться, что не могу без неё жить, а в ответ то что охладели мои чувства к тебе, я спросил а есть ли шансы у меня, она сказала что не знает.
я точно знаю что у нее никого нет, она даже звонила моему другу и интересовалась мной.
   
(Гость) Антон 02.01.2011 10:50
у меня совсем необычная ситуация... мы были вместе почти 4 года, все прекратилось полтора месяца назад, сказала что пропали чувства, последних полтора года у нас любовь на растоянии, мы можем любить на растоянии, все испортило то что я ее просто обзывал( сильно очень), держал в клетке, я изменился, но не знаю что делать(, сейчас мы дома и общаемся, я доказал ей кто ее парень... она мне верит, у меня еще неделя чтоб вернуть ее... вчера я упустил момент когда она смотрела неотрывно мне в глаза, ведь это означает что она хочет меня поцеловать? я выбрал не удобный момент, мы поцеловались но она сказала что ей не очень приятно( помогите прошу! не вижу никого кроме нее, она это знает
   
(Гость) Денис 01.04.2011 14:37
Встречались с девушкой пару с половиной месяцев,всё закрутилось достаточно быстро,быстро влюбились не могли друг без друга,но потом она рассказала мне про своё бурное прошлое,что было много парней(секса не было),что она всеми крутила как хотела,после этого начались ссоры и п
остоянные упрёки с мой стороны,это её бесило,она срывалась,было дело даже до расставания чуть не дошло,но обошлось. И вот после очередной ссоры она предложила отдохнуть друг от друга я согласился,но потом она неудачно кое-что сказала и я психанул,2 дня ей не писал,не звонил,а когда зашёл в онлайн и написал,она сказал,что за эти 2 дня в ней ничего не ёкает,что она остыла по отношению ко мне,что от ссор оставался осадок и вот теперь нет чувства,больше вообще ко мне ничего не чувствует. Подскажите,желательно девушки,которые так когда-то говорили,стоит ли ей верить,могли ли так быстро пройти чувства,что делать,как её вернуть?
   
Александр | (Муж., 35 лет, Череповец, Россия) | 17.05.2011 16:19
Здравствуйте меня зовут Александр !!! У меня такая ситуация которая длится уже продолжительное время !!! И что делать сейчас вообщем я в замешательстве!! Ну я начну по порядку. Я встречался с девушкой больше года мы любили друг друга но я начал ломать её через колено делать из неё то что мне надо !! Это я потом понял что она меня любит и так станет такой какой мне надо сама но я был глупый и искусственно помогал ей таким глупым образом !! Отношения становились всё хуже и хуже ! Чего и следовало ожидать. Мы ругались мирились и снова ругались. Потом я начал замечать её странное поведение и взломал её акант в контакте! И нашел нежную переписку с одним парнем вообщем старым другом её!! Я был в ярости но зная себя переждал этот момент и подумал что мне делать дальше и решил что надо его отодвинуть !! Я позвонил ему мы встретились поговорили нормально поговорили и он отошёл в сторону. Я знал что если она узнает что я знаю про всё то всё уже будет кончено !!! Потом был месяц так сказать ухаживания !!! Цветы по утрам её домой сердце из свечек подокном шарики и так далее !!! но я слышал в ответ то ко то что она не знает любит меня или нет! Потом она сказала что не любит и попросила отпустить её !!! Я так и сделал ! было больно до ужаса до сих пор я не люблю вспоминать то время !! Но уже тогда я решил что я верну её и мы будем вместе!! Для этого мне надо было измениться во всех планах !!! Вообщем моя работа над собой продолжалась пол года !! И я изменился внешне и внутренне !!! Стал более терпимым и стал больше понимать!!! И так я ждал встречи с ней !! Встречу я подстроил но вышла как будто мы случайно встретились !! Мы мило поговорили и договорились встретиться попить чаю !!! Потом она мне помогала по учёбе я ей помогал !!! Потом как то мы пошли гулять сидели на берегу болтали взяли по баночке пивка и всё было великолепно !!! Мы говорили обовсём и нам обоим это нравилось !!! Потом мне приходит сообщение примерно такого содержания «ты же не хочешь обратно все вернуть, да?» я ответил как есть тесть хочу !!! на что она написала «я боялась этого...нет,я не против дружбы...если хочешь дружить-согласна конечно же..но что-то большее - уже нет..»!!! Ну я решил что раз друзья значит друзья не всё потеряно !!! На следующий день мы пошли просто погулять ! Когда мы гуляли мне позвонила девчонка и позвала погулять и она это слышала и видела кто звонил !Погуляли я подарил её Розу и услышал от неё такие слова « Тебе цветы надо другим девушкам дарить а не мне» Я всё стерпел с улыбкой на лице !!! На следующий день он мне позвонила раза 3 причём 2 раза просто по ерунде так сказать повод а вот в 3 раз попросила помощи !!! Следующий день я почти весь ходил с ней по банкам хотя она и сама могла справиться и помогал решить её проблемы !! Там просто не одна !!! Перед тем как мы подошли к её дому она спросила «Почему ты сне помогаешь» я не знал что ответить и ответил вопросом «А почему ты меня попросила» Вообщем вопросы остались без ответа. После чего последовало приглашение на чай Я попил чаю и ушел по своим делам !!! После этого всего мы больше не виделись и встречи она толи избегает толи реально не может !!! Вообщем я не знаю как мне быть дальше и что её поведение может значить !!!!
   
евгений | (Муж., 40 лет, кстово, Россия) | 06.06.2011 22:15
привет всем!нужна помощь,ситуации разные бывают в жизни...у меня такая...познакомился я с девушкой как-то на работе ..вместе работали...вообщем у брата свадьба была!70707 года...числ не счастливыми оказались)приехал я к ней они сидели с подружками пивасик пили ну!и я хороший..и затащила она меня в постель!!!тут-то все и нвчалось....3 года встречались...3жили вместе...3 раза подавали в загс заявление..ее ошибка!!она тупо уходит...звонила в загс и все отменяла..я расстраивался,говорил как?свою ошибку я знаю...из-за чего но старался исправить ее!мы любили друг друга!!она говорила ;что у неее бабачки аж в животе!сходились с ней расходились!ну!она тоже незороша...но я кней привык как:к родной!и она тоже!я падал последний раз расстались 9 месяцев назад...пару раз виделись..я падал духом напивался !звонил....это была моя ошибка наверное!глупости говорил...недавно весной!она превая позвонила утром почти-что!приезжай говорит!я говорю ты упала мне на рабту вставать!видно захотела)))вееесна!!!и все опять пропала!номер телефона поменяла..звоню бывает только ее мама...я переживаю за нее чтобы не влипла куда нибудь!в основном я проявлял инициативу!мирился возвращал!родителей наших мирил! но она девочка умная все-равно...я делал для нее все дарил....делал намыслемые вещи...спустя 9 месяцев люблю до-сих пор незнаю что делать!она купила машину!катается развлекается..но чувствую что меня ей не хватает!может я наивный!?сейчас занялся пока собой работаю!не выпиваю!не падаю духом!хожу в качалку!поменял стиль одежды!ну а дальше что!вот у нее 13 июня день рождение...и все мысли в голову лезут!вдруг я начал менятся поздно!ну она на контакт не идет!знаю что флиртует с кем-то!но у меня такое в первые в жизни и нехочется потерять!ее.может она тоже желеет что так!хотя виду не подает вообще..как хитрая!может мне тоже показать свое безразличие...незнаю что делать!все говорят брось ее!я говорю нет!!!люблю...с ее стороны ее подруги точно говорят не стоит возвращатся к нему!и капают ее на мозг что делать помогите!я все пробывал..отвлекал себя..не получается думаю только о ней и 27 уже семью хочется только с ней!
   
евгений | (Муж., 40 лет, кстово, Россия) | 20.06.2011 05:48
так все и молчят..
   
(Гость) неважно 08.12.2011 18:36
Не буду вас всех называть хлюпиками и слюнтяями, просто потому что сам здесь оказался. Проблема прежде всего в нас самих. Не надо сидеть на жопе и рыдать. Займитесь неважно чем, кто работает стисните зубы и пашите дальше, достигнете успехов в карьере девушки сами начнут вас искать. Кто учиться добейтесь прогресса в образовании. Наконец спортом займитесь. Любое хобби в помощь.
Самого девушка отшила. Не хотела разговаривать. Я потом узнал от друзей с кем бегает. Ну по болело да отпустило. Значит я не герой ее романов. Главное к людям идти. Общаться больше. Всему свое время.
   
егор | (Муж., 39 лет, оренбург, россия) | 16.07.2011 12:25
Помогите пожалуйста вернуть любимую девушку. Знаю, что вы не волшебник, но может что подскажите???
   
евгений | (Муж., 40 лет, кстово, Россия) | 17.07.2011 09:47
можешь сюда не писать!!психолога здесь нет давно и не будет)
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
19.04.2009
15:30
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 17
28.04.2010
16:10
Кристина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 12
02.02.2019
21:37
Светлана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 3
31.08.2014
14:18
Сергей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
23.09.2012
14:00
Андрей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
08.06.2012
22:27
Владислав :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
21.04.2010
20:41
марианна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
25.08.2011
19:18
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
01.06.2010
21:55
Нина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 3
16.06.2009
14:57
Андрей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 3