ЗАБЫТЬ ИЛИ РИСКНУТЬ?

№1038445 Забыть или рискнуть?
Светлана Жен., 23 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, я хотела бы обратиться с таким вопросом, прошу меня не осуждать. Я замужем, меньше года. Детей нет. Уже полгода влюблена в начальника мужа, хоть он и старше меня на 7 лет. С мужем отношения больше напоминают сожительство. С его начальником мы общаемся, редко но общение присутствует. А последнее время я часто стало видеть его, когда встречаю мужа с работы и он мне иногда снится, а я безумно в него влюблена. Подскажите как быть рискнуть и признаться, или попытаться забыть и молчать. Сам он не женат. Забыть пыталась максимум хватило только на неделю. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Прежде чем начинать новые отношения, нужно выпрыгнуть из старых. Либо сразу определить начальника в возможные любовники. И уже ему признаваться в своих чувствах, опираясь на эти роли.
Иначе построение отношений будет походить на бизнес: Вам надоели прошлые отношения и Вы хотите плавно перетечь в следующие.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
"Подскажите как быть рискнуть и признаться, или попытаться забыть и молчать..." - и смысл этого признания? Что это даст Вам? Душевный покой? Вряд ли... Определитесь для начала в своих семейных отношениях: да - да, нет - нет. И уже исходя из этого - живите.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, решать только Вам, переложить ответственность за свое решение на других не получится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем же вы живете с нелюбимым? Ответьте для начала на этот вопрос, и поступайте соответственно ...
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Это Ваш выбор, Светлана, потому, что это Ваша жизнь!