КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ?

№135413 Как наладить отношения?
Артур ГЕЙ Муж., 16 лет. россия москва
Здравствуйте!
Я в чате знакомств познакомился с парнем ему 28 лет состоятельный, бисексуал. Мы долго переписывались в течения месяца, потом встретились. На первой встречи катались на машине, затем заехали к нему домой там просто общались. На второй встречи пили, кушали, смотрели кино и занимались аральный сексом. На следущее утро разошлись, через несколько дней я ему позвонил он не брал трубку, я звонил в течение дня 30-40 раз. Через неделю я приехал к нему выяснить что происходит: он потребовал извенения из-за моих звонков ему по смс. Я написал извенения по смс. Он сейчас избегает меня и не хочет отвечать не на звонки, ни на смс и дверь не хочет открывать.
Что делать как получит уважения, понимания, внимания, отвеные чувства от него. Ведь я его люблю! Может проивить своё внимамие через подарки ( какие)? Как начать все сначала, как начать разговор если выпадет такой шанс?
Варианты: забыть, отпустить, разлюбить НЕ ПОДХОДЯТ! Я знаю что он меня использовал и наверное искал секс на 1-2 раза, но в анальном сексе я ему коректно отказал. Я не знаю что мне делать помогите пожалуйста разобрать и добиться ответной любви!!!
Просьба в 2-3 словах не отвечать, только раскрытый полный ответ...
Мне без него жить не хочеться...
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!! Жду скорейшего ответа снетерпением!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Артур! а чего ты хочешь, если ты сам написал о том, что в интимных отношениях т.е. в анальном сексе ты ему отказал, твоему партнёру кроме этого ничего и нужно не было. ты уж определись, ты или гей или не гей..., так что ж ты теперь нервничаешь, идёшь на свидание, так будь готов как пионэр..., сделать всё.