ДОБРОЕ УТРО

№205493 Доброе утро
Александр Муж., 18 лет. Россия Псков
Это опять я(№205260) Я понимаю что многовато...Дело в том что у меня то небыло до этого других партнёрш(нехотел)поэтому мне очень трудно всё это принять. Она хорошая весёлая добрая девушка, меня очень сильно любит, я навярняка знаю что она общалась просто в кругу тех девушек которые тра занимались сексом с теми кто им понравится и гордились своими трофеями, вот и она захотела..Доктор как мне смирится с её прошлым и продолжать наши крепкие отношения без моих загонов выходок и срывов? Просто ужастно представлять как её кто то другой...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Принять, осознать и не отрицать.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Она общалась а не общается в том кругу - это много значит. Так станьте тем молодым человеком который будет для нее идеалом. И ей не придется обращать больше ни на кого другого внимания. А будете себя такими мыслями мучить, в скором будущем ваши отношения могут прекратиться. Так что все в ваших руках и в вашем сознании!