ПРОЩЕНИЕ

№105780 Прощение
Марина Жен., 17 лет. Калиниград
Здравствуйте! Я долго держала в себе эту боль и не могла никак решиться кому-либо рассказать об этом. В июне2008 я познакомилась с молодым мужчиной на сайте знакомств. Мы переписывались, он показался мне очень интересным. Потом он куда-то пропал, я и думать о нем забыла. Спустя месяц он написал мне вновь. В этот период я то с одним пыталась завязать отношения, то с другим, но все неудачно. Когда написал он я подумала, а вдруг это судьба. Правда он был старше на 13 лет... Но я не чувствовала разницы, мы общались на одном уровне.(все мои друзья и подруги старше меня и я с ними отлично общаюсь, не чувствую себя младше). Мы было с ним очень интересно, он был из моего города, но временно уехал на заработки в Норвегию. Он практически каждый день мне звонил, даже счет мне пополнил, что бы я писала ему смс. Он мне писал каждое утро и вечер, я ему отвечала и с нетерпением ждала нового дня, когда вновь смогу с ним общаться. И вот однажды он позвонил и говорит, что приезжает. Я была просто счастлива. Позднее он сделал еще один звонок и пригласил меня на свадьбу к другу. Я отказалась, так как родители не отпустили, да и немного неловко было идти туда, где незнакомые люди и еще за город. После он больше не писал мне. Я ждала, плакала ... Вот вдруг он написал, сказал, что дела были, был занят, предложил как-нибудь встретиться. Встреча состоялась. Он сказал, что на той свадьбе повстречал девушку, моих лет и у них налаживаются отношения. Я очень расстроилась... Ведь он давал надежду, что возможно Я буду его девушкой, писал такие красивые слова, ах... я была убита. В тот вечер встречи, он вел себя будто мой парень, держал меня за руку обнимал, к счастью до поцелуев дело не дошло, не то бы мое сердце было еще больше разбито. Я так и осталась ни с чем... С глупой мечтой и надеждой которая не превратилась ни во что. Я не знала ,что уже взрослый мужчина может повести себя как подросток.... Я до сих пор не могу ему этого простить, хотя мы сейчас нормально общаемся. Я не знаю что мне делать и что за чувства во мне....((
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Не надо злиться на этого мужчину. Он устраивает свою судьбу, как может. А у вас ещё всё впереди. Не жалейте. Время излечивает.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Марина! Могу вам лишь сказать, что вы поддались влиянию нежных и ласковых слов в письмах и СМС, но это слова... Мужчина сманипулировал вами и вы пошли на поводу..., вот и всё, а когда вы отказались выехать с ним за город, он Вас ещё раз спровоцировал но только уже на другое чувство, на ревность и обиду, что теперь не вы..., а другая заняли место. Вот и всё. Не стройте иллюзий..., что бы потом не плакать. Думайте. Удачи. Пишите.
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Уважаемая Марина, Ваш Ангел-хранитель уберег Вас, когда не пустил на ту свадьбу.