ПРОЩЕНИЕ

№105780 Прощение
Марина Жен., 17 лет. Калиниград
Гость (не зарегистрирован)
08.03.2009 13:18
Здравствуйте! Я долго держала в себе эту боль и не могла никак решиться кому-либо рассказать об этом. В июне2008 я познакомилась с молодым мужчиной на сайте знакомств. Мы переписывались, он показался мне очень интересным. Потом он куда-то пропал, я и думать о нем забыла. Спустя месяц он написал мне вновь. В этот период я то с одним пыталась завязать отношения, то с другим, но все неудачно. Когда написал он я подумала, а вдруг это судьба. Правда он был старше на 13 лет... Но я не чувствовала разницы, мы общались на одном уровне.(все мои друзья и подруги старше меня и я с ними отлично общаюсь, не чувствую себя младше). Мы было с ним очень интересно, он был из моего города, но временно уехал на заработки в Норвегию. Он практически каждый день мне звонил, даже счет мне пополнил, что бы я писала ему смс. Он мне писал каждое утро и вечер, я ему отвечала и с нетерпением ждала нового дня, когда вновь смогу с ним общаться. И вот однажды он позвонил и говорит, что приезжает. Я была просто счастлива. Позднее он сделал еще один звонок и пригласил меня на свадьбу к другу. Я отказалась, так как родители не отпустили, да и немного неловко было идти туда, где незнакомые люди и еще за город. После он больше не писал мне. Я ждала, плакала ... Вот вдруг он написал, сказал, что дела были, был занят, предложил как-нибудь встретиться. Встреча состоялась. Он сказал, что на той свадьбе повстречал девушку, моих лет и у них налаживаются отношения. Я очень расстроилась... Ведь он давал надежду, что возможно Я буду его девушкой, писал такие красивые слова, ах... я была убита. В тот вечер встречи, он вел себя будто мой парень, держал меня за руку обнимал, к счастью до поцелуев дело не дошло, не то бы мое сердце было еще больше разбито. Я так и осталась ни с чем... С глупой мечтой и надеждой которая не превратилась ни во что. Я не знала ,что уже взрослый мужчина может повести себя как подросток.... Я до сих пор не могу ему этого простить, хотя мы сейчас нормально общаемся. Я не знаю что мне делать и что за чувства во мне....((
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Рейтинг. Владимир Александрович
врач-гомеопат
Не надо злиться на этого мужчину. Он устраивает свою судьбу, как может. А у вас ещё всё впереди. Не жалейте. Время излечивает.
Время создания: 08 Марта 2009 13:25
Оценок: 1
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Марина! Могу вам лишь сказать, что вы поддались влиянию нежных и ласковых слов в письмах и СМС, но это слова... Мужчина сманипулировал вами и вы пошли на поводу..., вот и всё, а когда вы отказались выехать с ним за город, он Вас ещё раз спровоцировал но только уже на другое чувство, на ревность и обиду, что теперь не вы..., а другая заняли место. Вот и всё. Не стройте иллюзий..., что бы потом не плакать. Думайте. Удачи. Пишите.
Время создания: 08 Марта 2009 13:27
Оценок: 2
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
Рейтинг. Александр Юрьевич Панасюк
профессор кафедры, доктор психологических наук
Уважаемая Марина, Ваш Ангел-хранитель уберег Вас, когда не пустил на ту свадьбу.
Время создания: 09 Марта 2009 11:12
Оценок: 3
Мнение зала, форум (7)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Марина 08.03.2009 13:31
Спасибо)) Я знаю что не должна злиться, но не могу совладать со своими чувствами... у меня есть молодой человек. Я люблю его, но во мне 2 чувства: 1) ненависть к бывшему несложившемуся и 2) любовь к настоящему парню
   
(Гость) Маргарита Моторо 08.03.2009 15:04
Марина, он не бывший, он ни какой..., а ненависть у вас к себе самой..., вот и всё.
   
(Гость) Сергей 08.03.2009 16:12
Марина, а почему у вас ненависть к тому парню?
По моему он нормально поступил. Он захотел с вами секса и пригласил вас на свадьбу (это повод был). Вы ему ОТКАЗАЛИ. И теперь на него обижаетесь. Он то как раз правильно поступил. Вы его отфутболили, и он нашёл другую девушку для секса и отношений. Неужели Вы думали, что он за вами будет ещё год бегать? Это наивно. И никакого предательства здесь и в помине нет с его стороны.
Что касается Вас, то обида появилась из-за того, что он выбрал другую, а не вас. А насчет любви к настоящему парню, я очень, ОЧЕНЬ сомневаюсь.... Да и вы, наверно тоже.
   
(Гость) Марина 09.03.2009 00:54
Сергей, я не сомневаюсь в своих чувствах. А обижаюсь я не за то,, что другую выбрал. А за то, что не смог сразу сказать как и что, что не сказала почему он выбрал ее. Но это понятно. Если человеку дорог другой человек, он не будет из-за одного отказа кидаться в другие ворота. Просто взрослый человек не должен ничего обещатьт ,если не в состоянии сдержать обещанного... Да и ладно.
   
(Гость) Сергей 09.03.2009 01:31
Марина, вы можете не сомневаться в ваших чувствах. Я вам верю. Но я сомневаюсь, что те чувства что у Вас есть, хоть как то напоминают любовь. Иначе у вас не было бы, как вы пишите "ненависти к бывшему". Вы бы это просто не заметили. И давно забыли бы о нём.
Второй момент. Зачем, вы, Марина, обижаетесь на него за то, что он "не смог сразу сказать как и что, что не сказала почему он выбрал ее". А это ещё зачем? Как вы представляете себе этот диалог. Он вам звонит и говорит: "Знаешь, Марина, я выбрал другую потому что она лучше тебя тем-то и тем-то". Это же абсурд? Да вы бы его ещё больше после этого возненавидили.
А то что вы для него дороги были, дак это миф. Он вас совсем не знал. У вас ни семьи, ни детей, да даже секса у вас не было.. Почему это вы ему вдруг стали дороги?
Может вы ошибки не в нём, а в себе поищете. Почему вы обманулись? Вобщем, как писал А.С. Пушкин :«АХ, ОБМАНУТЬ МЕНЯ НЕ СЛОЖНО, Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД».
И вам он никогда не был дорог. Разве можно ДОРОГОМУ для тебя человеку отказать? А вы отказали. Отказ, между прочим в отношениях, это очень серьёзно. Думайте о последствиях когда отказываете.
Остальное у вас все абстрактно написано. Не понятно что он вам обещал, что не сдержал.
Но поступил он по-моему нормально.
   
(Гость) Марина 09.03.2009 10:03
Любовь Александровна , благодарю за ответ)) С праздником!))
   
(Гость) Марина 09.03.2009 10:08
Сергей, Вы это говорите как мужчина. Вы не терпите отказа. Спасибо за Ваше мнение. Любое мнение мне интересно. Кое в чем я с Вами согласна. И знаете, вчера я кое что поняла... Я больше не держу обиды, этот человек отправляется в папку "опыт". Каждый человек имеет право на ошибку... я сделала ее и я это признаю.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
13.06.2010
21:07
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 4
09.06.2011
02:08
ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 5
20.02.2010
20:47
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
18.12.2009
08:11
Александр :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
04.02.2011
18:02
Сергей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
02.02.2013
20:09
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
06.07.2010
23:41
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
29.05.2008
11:41
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
03.01.2009
21:09
Сергей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
31.07.2018
13:50
Гаяне :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 2