НЕ ЗАКРЫВАЮ ДВЕРЬ

№361812 не закрываю дверь
Николай Муж., 27 лет. Семипалатинск
Привет! Впоследнее время замечаю за собой не стараюсь не закрывать двери в нутри помещения, умерено.
К чему это?
Оставляю между дверью и касяком расстояние так чтобы смог человек протиснуться.
Жду Ваших ответов.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ни к чему это, Николай. Объяснений можно придумать массу и все будут правдивыми. Только, нужно ли это?

Живите, как живете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Я тоже склонен полагать, что это ни к чему!
Провести аналогий можно много, а потом взять и закрыть дверь. Так зачем предполагать?
Прямая специальность
Чупракова Нина Николаевна. психолог-консультант, детский психолог
психолог-консультант, детский психолог
Здравствуйте Николай. Если вы обратили внимание на такую деталь в своем поведении, то возможно есть и еще какие-то нюансы, которые вас тревожат. Откуда это пристальное внимание к себе, к своему поведению? Или вы всегда были внимательны к себе, и эта черта характера?
Нина Николаевна.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Николай, если эта проблема Вас действительно беспокоит и Вы наблюдает в своем поведении новые изменения, стоит обратиться к психологу очно за консультацией и диагностикой Вашего состояния.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эти моменты правильнее выяснить не путем виртуального общения, а в беседе с врачом-психотерапевтом, если этот вопрос, действительно, вас интересует.