ПРИВЕТ

№3929 привет
ирина Жен., 35 лет. россия оболенск
болит поясница невозможно сидеть,стоять и лежать.Пошевельнешся каленки подкашиваются. Что это может быть? И как лечить? Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно это обострение поясничного остеохондроза.Надо сделать КТ поясничного отдела, апотом уже предпринимать лечебные действия -массаж,блокады, вытяжение и пр.
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Вам необходимо проконсультироваться у хорошего мануального терапевта очно!
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
боль в пояснице со слабостью в ногах может быть первым проявлением острой полирадикулоневропатии (синдром Гийена-Барре). В качестве обезболивания принимайте нестероидные противовоспалительные препараты местно и перорально. Если не будет лучше, а слабость в ногах будет прогрессировать - срочно к неврологу.
Прямая специальность
Гончаров Михаил Зиновьевич. врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
Обратитесь к неврологу очно для начала.