ПРИВЕТ

№916235 Привет
Денис Муж., 21 лет. Россия Москва
Я тренируюсь с собственным весом.
Но недавно мне стрельнут два раза в поясницу, очель жёстко.
Что я делаю, где работает поясница. Приседаю, то с собственным весом, и полнима норм на турнике до перекладины.
Что мне делать ? Теперь крест на спорте ставить ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ставить крест на занятиях спортом, конечно же не стоит, нужно пройти соответствующее лечение - по назначению очного лечащего врача-невролога (Фламакс - 2.0 внутримышечно 10 дней, затем прием таблеток по 50 мг х 2р./день - 14 дней, Мидокалм - 1.0 внутримышечно х 1р./день - 10 дней, затем прием таблеток 150 мг по 1 х 2 р./день - в течение 3-х недель, Трентал - 400 мг по 1 таб. х 2р./день + Флебодиа - 600 мг по 1 таб. х 2р./день - в течение 1 месяца + физиопроцедуры и ЛФК - по показаниям), убедиться в том, что нет противопоказаний, пройдя повторное очное обследование у врача-невролога, и заниматься дальше своим любимым видом спорта!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Зачем крест, не надо. Но сейчас сходить к неврологу и подлечиться нужно. Вот только ещё нужно понимать, что любое заочное лечение так же опасно как и самолечение. Врач, назначающий заочно лечение не только нарушает законодательство, но и нарушает основной принцип медицины - Не навреди.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пока нагрузки - отложите. Покажитесь неврологу. Обследуйте пояснично-крестцовый отдел позвоночника.