ХУРСТ В ПОЛОВМ ОРГАНЕ И ОСЛАБЛЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№862043 хурст в половм органе и ослабление эрекции
Олег Муж., 16 лет. россия москва
Всем привет, ...как то раз занимался с девушкой этим...что бы закончить дело я высунул свой член и потянул как бы вперёд очень резко и сильно.не знаю зачем и как это получилось...в итоге раздался хруст рядом с основанием справа.теперь эрекция не настолько сильная, как была прежде.быстра падает - проходит эрекция .к врачу не могу идти, так как мне 16 лет и я очень боюсь..пожалуйста, посоветуйте что-нибудь, я очень боюсь очень 0 0 0 0 ни боли, ничего нет.тяжело контролировать член...в плане поднимать...плохо чувствуется он...я даже не знаю...я очень боюсь, очень...он всё ещё стоит - в строю...но слабо, вяло и очень падает...ощущения - как будто лишился всего самого ценного в жизни =( 0 0 надеюсь, что достаточно расписал
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
 Для того, чтобы оценить данную ситуацию, приведенного описания недостаточно. Необходим очный осмотр урологом/андрологом и УЗИ полового члена с допплерографией.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Обратитесь к урологу для обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен осмотр урологом и узи члена с сосудистым исследованием. И быстрее.