ОПАСНА ЛИ ЗАЖАТАЯ ЭРЕКЦИЯ В ДЖИНСАХ?

№541836 Опасна ли зажатая эрекция в джинсах?
Александр Муж., 20 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте!
Бывает такое, что член встает, но не может, тк мешают джинсы. Он частично наполняется, но не полностью. Особых болей при этом нет, но очень неприятные ощущения. Я его поправляю, но не мгновенно, какое-то время он находиться зажатым.
Я надеюсь, это не опасно для него?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не опасно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не опасно.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Не опасно