ИЗМЕНЕНИЕ СПЕРМЫ,ЭРЕКЦИИ ...

№1072599 Изменение спермы,эрекции ...
Влад Муж., 25 лет. RF
Гость (не зарегистрирован)
18.06.2020 11:21
У меня семя изменилось по консистенции,стало какое-то жидкое сильно, прозрачное местами и неоднородное, в нем нити из семени сформированы белые на фоне прозрачного. И эякуляции процесс вялый, вытекает замедленно, хотя раньше выстреливала с напором быстро. Эрекция тоже хуже. Что это может быть? Я только простатит подозреваю. Не заметить сложно было бы изменения в половой сфере, т.к. сразу видно по этим симптомам что-то не в порядке стало.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Рейтинг. Эдуард Иванович Софронов
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните спермограмму, трузи простаты, анализ секрета простаты. Минимум.
Время создания: 19 Июня 2020 09:49
Оценок: 1
Мнение зала, форум (27)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Влад 19.06.2020 19:08
Такой вопрос. Если Простамол Уно куплю или просто Пальмы карликовой плоды экстракт в таблетках, и пропью, поможет?
   
Влад, лечение простатита, одно из самых сложных в урологии. Много времени и много процедур на железу. О количестве препаратов, я уже и не говорю. А вы, просто описываете никчемные добавки к пище, которые пытаются рекламировать.
      
(Гость) Влад 19.06.2020 20:11
Понял. Тогда я не знаю чем лечиться. К врачу идти мне не хочется и нет возможности тоже в ближайшее время.
   
Лечить вас должен уролог, после проведения исследований, иначе-никак.
      
(Гость) Влад 20.06.2020 13:24
Понимаю, но не могу попасть к врачу у меня нет денег на это. Вот купил в аптеке Афалу, как думаете вреда от неё не будет в случае, если не простатит и вообще?
   
Это вам НИЧЕГО не даст.
      
Лечение простатита-ТОЛЬКО комплексное. Это массажи простаты (10-12), ректальная вибро-лазеро-магнитная терапия (порядка 10-12 процедур), инъекции иммуномодуляторов для простаты и препаратов, повышающих функцию железы, порядка 8-10 групп лекарств, употребляемых внутрь и ректально-(индивидуально подобранные антибиотики-по данным бактериальных посевов секрета простаты, селективные альфа-блокаторы, для восстановления мышечно-железистой структуры органа, нестероидные противовоспалительные препараты, лекарства, содержащие ликопин, селен, цинк, препараты группы имидазола), которые принимаются ТОЛЬКО НА ФОНЕ ПРОЦЕДУР (массажи и ректальная физиотерапия), по другому- лекарства просто не смогут попасть в простату и смысла в них не будет. Курс терапии-не менее 28 дней ( время накопления лечебной концентрации). Иначе-просто приглушение симптомов и перевод в еще более хроническое состояние, что затрудняет дальнейшее грамотное лечение. А выбирается терапия-индивидуально, по результатам ТРУЗИ простаты, анализа секрета простаты, посева секрета на флору с определением чувствительности к антибиотикам и соскоба ПЦР из уретры-не менее 11 позиций. Двух абсолютно одинаковых курсов-не бывает, если это не халтура. Все это нужно, если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, а не проходить бесконечные, бесполезные курсы лечения рекламными телевизионными лекарствами из года в год, все больше ухудшая состояние простаты. В этом случае, будет и далее развиваться рубцовая ткань в железе, которая увы, не восстанавливается. Я пытаюсь сказать, ЧТО НУЖНО делать. Вы хотите, чтобы я сказал о чудо препарате? Такого нет. Или делайте грамотно, или будут серьезные проблемы. Вопрос не во врачах, а в вашем желании лечиться. Выбор за вами. Вы взрослый мужчина. Извините, но стоимость лечения-далеко не миллионы. В 25 лет, нужно уметь об этом позаботиться.
      
А мы пили на брудершафт?
      
Уважаемый, то, что написано, это стандарт диагностики и лечения простатита Всемирной Европейской Ассоциации Урологов. И знаете, за 30 лет моей практики, она абсолютно правильная. По-другому, это бесконечное пустое лечение мужчин, бесполезными лекарствами, которые продают фарм.компании. Проще говоря-РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, о котором Вы и говорите. Я с вас тяну деньги? Каким образом? Я вас не знаю и не предлагаю свои услуги. Пытаюсь сказать, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ. Вы же пишите для этого? Так в чем вопрос? Я НЕ ЗНАЮ ВОЛШЕБНОГО ЛЕКАРСТВА ОТ ПРОСТАТИТА. ЕГО ОДНОГО, БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ТЕМ БОЛЕЕ, ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРОШЛИ ОБСЛЕДОВАНИЯ. ПРОСТАТИТОВ-ОКОЛО 50 ВИДОВ И ОНИ ЛЕЧАТСЯ ПО-РАЗНОМУ. ЕСЛИ ГРАМОТНО. НО, ВЫ НЕ ХОТИТЕ ДАЖЕ ПОНЯТЬ ВАШ ДИАГНОЗ. ХАМСТВО-ДЕЛО ПЛОХОЕ И ГЛАВНОЕ-НИЧЕГО НЕ ДАЮЩЕЕ.
      
(Гость) Влад 22.06.2020 02:00
Я вот специально спровоцировал эякуляцию. И семени очень мало вытекло. Причём комками густыми частично. И боль теперь в области, наверное, простаты. И какой вид у меня простатита может быть, если допустить, что его возникновение связано с восполением, попавшим потоками крови из органов таза после запоров сильных или из-за частых прерванных и недоведенных до эякуляции на протяжении года актов мастурбации?
   
Уважаемый, на нашем сайте нужно общаться вежливо. Матом общаться нельзя. А с таким подходом к людям, которые дают Вам советы, причем абсолютно бесплатно, помощь получить сложно. Удачи и всего хорошего.
      
(Гость) Влад 22.06.2020 14:50
Так ты мне не ответил. Ещё и хамить начал про моё финансовое положение.
   
(Гость) Влад 22.06.2020 20:37
Бесплатно? Это твоя работа, ты за это деньги получаешь, а не из побуждений альтруистических на бескорыстной основе тут консультации раздаешь. Иначе бы не сидел тут время своё не тратил. Не притворяйся, будто тебя терзает беспокойство за чужое здоровье и привело на этот сайт исключительно желание помочь людям.
   
Нет, Влад. Или Володя?). Ответить можно, ТОЛЬКО после обследования. И человеку. который вежливо общается. А насчет финансов, у нас БЕСПЛАТНАЯ медицина. И все это, вам могут сделать в районной поликлинике. Если вы понимаете, что толка там нет, то нужно хотя-бы слушать советы. Иначе, к сожалению, простатит- проблема, которая сама по себе не остановится и развитие фиброза, сведет к нулю возможность лечения. Найдите грамотного уролога поблизости, обследуйтесь и лечитесь. Просто потом, вам придется это делать в любом случае, но результат терапии будет гораздо хуже. Ваше невоспитанность, мало поможет.Здоровья.
      
(Гость) Влад 22.06.2020 15:55
Влад или Володя, какая тебе разница ,Эдик? К чему ты это пишешь? В твоем престарелом возрасте по существу сказать нечего больше. То что ты эмайл мой посмотрел и какие-то прошлые вопросы, недоумок, нисколько меня не смущает. Ой ты следователь какой Коломбо, с именем у меня нашёл несостыковки меня порочащие, должно быть ты считаешь мне сейчас стыдно.
Если какого-то дохторишку с раздутым чувством важности задели словом, то это лишь по твоему мнению обиженному невоспитанностью является, а в действительности повоспитаннее тебя буду. Я ответил тебе в той манере на какую ты сам нарывался, на грубость провоцировал, поэтому твоя бестактность и безкультурие заслуживает подобных отзывов негативных., Привыкай, правда она такая не всегда приятная про непрофессионализм и не самые лучшие человеческие качества. Вот работай над своим поведением, следи за корректностью речи, слова аккуратнее подбирай в следующий раз. Тогда и клиенты будут положительно отзываться, возможно. Обижаться не на кого, кроме себя.
«Мало поможет» Но значит, всё-таки поможет)
Мат в речи не говорит о невоспитанности, я разговариваю с людьми, как они того заслуживают. С нормальным человеком, а не с высокомерным дохторишкой москвичом, не умеющим адекватно диалог вести, самоутверждаясь через грубое пренебрежительно хамское отношение к пациентам. Про воспитание лучше родителям своим претензии предъяви или детям расскажи.
   
(Гость) Влад 22.06.2020 16:11
Еще раз повторяю, ты мне хамить начал и продолжаешь. Какая бесплатная медицина? 0 ты в лесу что ли живёшь? Максимум что могут бесплатно - на приём принять первично. Анализы и обследования, такого рода как ты пишешь, платные. И специалисты урологи тоже далеко не во всех поликлиниках в наличии. Многих врачей узких специальностей просто нет в бесплатной поликлинике. Может быть в Москве полный комплект врачей в поликлиниках, но так не везде. Для людей без прописки вообще нужно направление, то есть ненужное звено бюрократии походить. Удручают ваши поразительные, до смешного далёкие от объективной реальности познания. Это условно бесплатная медицина и все так просто, а не по факту.
   
(Гость) Влад 22.06.2020 16:25
Одно и то же имя. Сокращённо написал. Влад - (имир.) Володя. Какой же ты дебил,Эдик.
   
(Гость) Влад 22.06.2020 20:24
В общем сделай себе массаж простаты и успокойся. Обиженный ты наш и оскорблённый, ранимый неженка горе уролог. После массажа не забудь удалить мои комментарии, оскорбляющие твои чувства.
   
Мальчик, у меня два ордена Красной Звезды, Орден Красного Знамени, ну и медали. Три ранения, два из них-тяжелые.После этого, я и стал врачом. Кундуз, 1986-1988. Я общаюсь вежливо, просто потому, что не умею по-другому. Денег, на этом сайте не платят никому. СОВСЕМ. Я просто, пытался сказать тебе. что нужно делать. Кроме мата, оскорблений и пошлости, что-то в душе есть?
      
(Гость) Влад 23.06.2020 14:21
Твои ранения и ордена не показатель хорошего человека. Давай не дави на жалость. Хоть 10 орденов нацепи, почему тебе кто-то должен оказывать требуемое уважение? Ты его хамством растерял уже полностью. Ордена есть,ранения, и тебе все должны что ли теперь герою ? Не за какое благо людей ты не воевал, я тебе ранения не наносил, следовательно ничем не обязан и причина оказывать тебе какое-то особое отношение есть только у государства, отправившего на военные действия ради коммерческих интересов. Почему именно урологом стал после ранений, странный выбор. Вежливость не синоним воспитанности, доброжелательности и т.д. умеешь ты по-другому, хватит этой фальши, общаешься так потому что есть служебная инструкция и высокомерная манера считать себя выше других. Ты мои комментарии удалял, в том числе которых отсутствовал мат, так что ты ещё и лживый доктор. Для тебя у меня нет хороших слов. Не строй из себя святого, лицемер, все роли уже на себя примерил от военного до священника, души начал очернять. У тебя москвича есть что-нибудь в душе кроме лицемерия, грязи, обиды и ненависти ? Нету. Удачи.
   
(Гость) Влад 23.06.2020 19:32
Видимо у тебя души нет вовсе. Доктор элитный.
   
Видимо-нет.Еще раз-здоровья и удачи.
      
(Гость) Влад 23.06.2020 14:29
Спасибо, что сказал мне, что делать по поводу тактики лечения. Свои бредни про то какой ты крутой были лишними. Надеюсь больше не будешь мне строчить.
   
(Гость) Влад 23.06.2020 14:44
Я не сомневаюсь, что ты грамотный доктор, профессионал своего дела. Но в любом случае к другому урологу.
   
(Гость) Влад 23.06.2020 23:40
Ты вот мне объяснил про обследования и схемы лечения. Но у меня простатит если возник, то не от каких не иппп и не от половых контактов в принципе. Я долгое время воздерживался. Никаких сомнительных не было связей. Да вообще года 4 уже не было вовсе. И все было в порядке. Но был ожог химический. Мне кажется из-за этого потоком крови попало в железу предстатильную что-то, бактерии или типа того, не знаю. Либо из-за актов частых мастурбации ,которую я прерывал резко в последний момент перед эякуляцией. В общем мне не нужны ответы больше. Просто ,мне кажется, простатит, причина возникновения которого не в различных половых инфекциях,возможно как-то проще мог бы лечиться относительно процедур и препаратов. Но может нет разницы.
   
(Гость) Влад 25.06.2020 16:22
Ну вот записался к урологу. Бесплатно не получилось, у него все занято ,далее в отпуск уходит. 900 р приём ,а вы говорите бесплатная медицина в поликлинике. В другой вообще уролога нет или тоже в отпуск ушёл насколько из объяснений по телефону я понял. Все на словах и советах разумеется легко и просто в теории.
   
(Гость) -- 24.06.2023 01:03
https://cloud.mail.ru/public/D1tf/w8HSRxhfa
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
20.07.2011
11:17
Владимир :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
30.09.2013
22:49
Геворг :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
27.10.2013
02:31
Олег :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
10.02.2011
13:36
Дмитрий :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
08.08.2012
20:37
Maksim :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
27.01.2011
01:12
Анатолий :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 1
30.10.2009
06:24
Дмитрий :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1
Сообщений: 2
13.06.2009
02:48
Сергей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
21.12.2013
03:58
олег :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
01.09.2009
10:22
Евгении :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 0