ИЗМЕНЕНИЕ СПЕРМЫ,ЭРЕКЦИИ ...

№1072599 Изменение спермы,эрекции ...
Влад Муж., 25 лет. RF
У меня семя изменилось по консистенции,стало какое-то жидкое сильно, прозрачное местами и неоднородное, в нем нити из семени сформированы белые на фоне прозрачного. И эякуляции процесс вялый, вытекает замедленно, хотя раньше выстреливала с напором быстро. Эрекция тоже хуже. Что это может быть? Я только простатит подозреваю. Не заметить сложно было бы изменения в половой сфере, т.к. сразу видно по этим симптомам что-то не в порядке стало.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните спермограмму, трузи простаты, анализ секрета простаты. Минимум.