ПОЛОВОЙ ОРГАН(МАЛ).

№607315 Половой орган(мал).
Maksim Муж., 16 лет. Russia Великий
Здравствуйте уважаемые врачи.В 16 лет для полового органа в эрекции достигает 12см!!!Не однократно посещал эндокринолога,она пару раз спросила(когда там отец начал бриться(остальные не помню))вопросы,записала в книжечку и я свободен.Ничего не назначает.
Помогите(как увеличить половой орган,самооценка падает) врачи.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
По достижению 18 лет следует обратиться к урологу / андрологу для осмотра.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нормальный размер в эрекции-от 9.5 см.До 18 лет увеличение возможно.Дальше,если что-то не устроит-операция,но не думаю,что она вам нужна.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Длина укладывается в норму.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения