ПОЛОВОЙ ОРГАН

№35681 Половой орган
Алексей Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Мне не делали обрезание. Почему у меня выворачивается половой орган он как бы оголяется заверну его обратно а он опять выорачивается? Что можно сделать чтобы такого не происходило?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Прекратите глумиться над своим половым органом. Он создан природой не для того, чтобы Вы его выворачивали.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Алексей, ситуация нормальна, приходите на прием, определимся на сколько необходима коррекция путем операции