ПЛОХО СТОИТ ПОЛОВОЙ ОРГАН ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ СЕКСОМ

№891127 Плохо стоит половой орган во время занятий сексом
Артем Муж., 21 лет. Россия Химки
У меня такая ситуация. Расскажу все в подробностях. Сама проблема проста: не стоит половой орган. Вернее, стоит во время «предварительных ласок», хоть целый час, но как только дело доходит непосредственно до секса, сразу падает. И привести его в чувства никак не удается, ну максимум минут на 15, и то он вялый, и в процессе не твердеет, а только становится еще более вялым.
Сейчас мне 21, первый раз был в 18 и тогда все было супер, стоял по 3 с лишним часа без передышки, девушка была в шоке. Потом мы расстались и за 2 последующих года секса не было, но мастурбировал очень много, каждый день за редкими исключениями, даже когда не особо хотел, просто вошло в привычку. В итоге все чаще приходилось «работать» в высоком темпе, иначе не вставал. И вот сейчас появилась девушка, занимаемся этим 2 дня подряд, в первый день еще куда ни шло, а во второй вообще ужас. Стыдно перед самим собой.
Теперь вопрос: из-за чего это, и как быть? Если это сможет помочь в поисках ответа, то: я курю и часто употребляю энергетические напитки, но алкогольные очень редко, крепкий - еще реже. Ну вот, пожалуй, все. Очень надеюсь получить дельный совет. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Судя по тому, что вы описываете, проблема психологическая, если эрекция хорошая и долгая во время прелюдии. Такие проблемы, если не справитесь самостоятельно, решает сексопатолог, но не заочно.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема действительно имеет психогенный характер (волнение, недостаток сексуального опыта, опасение сексуальной неудачи). Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Вам нужно время для того, чтобы привыкнуть к партнерше. Первое время можно ограничиться только взаимными ласками. При необходимости посетите очно сексолога.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Эректильная дисфункция в Вашем случае, скорее всего, имеет психогенную причину. Временный прием определенных препаратов может помочь "грамотно стартануть" с новой партнершей. Обращайтесь! Дам совет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация сексологом.