ПОЛОВОЙ ОРГАН

№1006739 Половой орган
Артем Муж., 22 лет. Украина киев
Здравствуйте хотел у вас проконсультироваться,у меня после полового акта с презервативом,началось сухость кожи полового члена,по правой стороне,начиная от головки,как бы шелушиться,(покраснение нет не чешется) что это может быть?пройдёт ли оно?Будет ли оно опять?Нужно обращаться к врачам?Может быть это аллергия вызваным презервативом?
За гигиеной слежу,вредных привычек нет,занимаюсь спортом,очень переживаю по поводу этого!
Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Аллергия вполне возможна, но без осмотра говорить крайне сложно.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Для установления причины нужна очная консультация дерматолога.