У СЫНА ПЕРИОДИЧЕСКИ БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА И ПОЛОВОЙ ОРГАН

№518084 У сына периодически болит низ живота и половой орган
ТатьянаК Жен., 47 лет. Коломна
У сына болит периодически низ живота и половой орган. Началось неделю назад.Сын пришел с работы.Бегом побежал в туалет. Там 10 минут был. Потом срочно попросил заварить ему ромашки,а сам пошел в душ. Когда оттуда вышел,сел на кровать,скрючившись и сказал,что у него болит все внизу и заплакал. Но к врачу заявил,не пойдет и все. Больше ничего не говорил. Не женат. Интимной жизнью пока не живет.Почти никуда не ходит,кроме работы и магазина.
У него с детства неприязнь к врачам.В детстве у него был фимоз,несколько раз болезненно убирали спайки,потом пришлось сделать обрезание(а потом выяснили,что не надо было убирать спайки).Чем взрослее он становился,тем больше упирался и сопротивлялся(уже создавала не одну тему,не буду повторяться).
Теперь не знаю,как быть? Что делать? Можно ли вылечить без врачей? Как убедить сына сходить к врачу,если денег больших в семье нет у нас, дорогие клиники не можем позволить,а в обычной поликлинике уролог-женщина, к которой сын 100% ,что не пойдет. Сыну 21 год
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы вылечить, надо знать что лечить. Симптомы, которые Вы описываете, бывают при многих заболеваниях (например, простатит, мочекаменная болезнь), поэтому необходимы очный осмотр и обследование урологом. Только по результатам осмотра и обследования можно подобрать лечение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вашему сыну показан очный прием врача-уролога и полноценное урологическое обследование. Самостоятельно Вы с проблемой не справитесь. Ромашка не поможет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сделать узи почек,мочевого пузыря и простаты,сдать анализы мочи и анализ секрета простаты,мазок из уретры.Без посещения врача,как вы понимаете,это невозможно,а без этого нельзя говорить о каком-либо лечении.Может быть ему стоит пообщаться с психотерапевтом.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, для осмотра и обследования