ФУРУНКУЛЫ (?) НА ИНТИМНОЙ ЗОНЕ.

№32961 Фурункулы (?) на интимной зоне.
Flyer Муж., 21 лет.
Здравствуйте!
Есть проблема: прыщи, образовавшиеся ниже живота немного на лобке и недавно два рядом, в месте перехода от яичек к члену. Прыщи напоминают фурункулы: красноватый ореол с белой щапочкой, внутри - гной, зудят при прикосновении, легко сдираются и вскрываются, размер крупных (особенно та пара) достигает спичичной головки. Еще обратил внимание, что теперь чаще хочется почесать ширинку.
Я обратил внимание, что все это проявилось после секса с постоянной партнершей, но мы применяли смазку. Может это быть аллергическая реакция?
Применение мази от раздражжений и прыщей ("Линин") не дало скорых результатов, как бывает обычно, тогда и задумался на счет аллергии.

Если Вы способны предоставить мне какую-нибудь информацию, буду крайне признателен!!!
Спасибо!
Удачного дня...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Flyer! Прыщами и раздражениями кожи занимаются не урологи, а дерматологи (специалисты по кожным заболеваниям). Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
приходите на прием, и присылайте фото - возможно и так подскажем