МОЧЕТОЧНИКОВЫЙ СТЕНТ

№744490 Мочеточниковый стент
Павел Муж., 31 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, у меня препаратом Блемарен растворили уратный рентгенонегативный камень размером примерно 21 мм в левой почке. Так как отток мочи из левой почки был затруднен и в ней началось воспаление мне был установлен мочеточниковый стент. Сейчас мне сделали узи почек два врача на двух разных аппаратах, камня они не обнаружили. В конце недели стент будут удалять. Вопрос: если процедура удаления стента пройдет успешно, т.е. без осложнений как скоро я смогу вернуться к полноценной жизни, т.е. начать заниматься спортом, интимной жизнью и т.д.?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как только ликвидируют воспаление,это нужно выявлять по анализам мочи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эти вопросы следует решать со своим лечащим доктором.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Будет можно , как только пройдут симптомы