ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ.

№480178 Частые позывы к мочеиспусканию.
Алиса Жен., 24 лет. Россия Омск
Здравствуйте!
У меня в феврале 2010 года во время беременности был поставлент стент правой почки и удален апендицит. Убрали данный стент в середине апреля после родов.
До февраля месяца меня никогда не беспокоили почки и мочевой. На данный момент я каждый месяц прохожу лечение антибиотиками. После лечения 1-2 недели себя чувствую нормально, а потом такие же симптомы, например, я стала ходить очень часто в туалет по-маленькому за ночь раз 5-6. Да и за день тоже очень много. Далеко ехать не могу. При этом боли при мочеиспускании нет. Боль только справа в области почки.
АНАЛИЗЫсдава июнь 2011: Нечипоренко сдавала Лейкоциты - 100, остальные показатели прочерки. Общей тоже в норме.
БАК пасев - ничего не выявлено, (в январе 2011 была обнаружена E.coli 5*10 в 3)
УЗИ почек и мочевого делала: опущена почка на 5,7 см.
Больше никаких обследований нет.
Ходила к нефрологу на кончультацию - сказал по его части ничего нет.
Последние лечение проходила:Цефтриаксон 1,0 - 2 раза в/м 7 дн
Амикацин0,5 - 2 раза в/м 5 дней
Свечи индометациновые
Канефрон.
Подскажите пожалуйста нормально ли это? Нужны ли еще какие-нибудь обследования? Просто я уже не знаю что мне делать.=(
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Что означает лейкоциты 100?