ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ

№1008422 частые позывы к мочеиспусканию
сергей Муж., 61 лет. Россия Камышин
хочу услышать от вас конкретный однозначный ответ на мой вопрос; я прочитал в интернете что при частых позывах к мочеиспусканию противопоказано употреблять в пищу соления такие как например соленые огурцы помидоры капуста т.к. они способствуют ещё более частым позывам к мочеиспусканию так это или нет (просто я жить не могу без солений а во вторых мне рекомендованы они врачом в связи с гастритом)
Прямая специальность
Артем. Уролог
Уролог
при частых позывах на мочеиспускание вам надо обследоваться у уролога, для выявление причин. И потом решать вопрос с диетой, а может быть и лечением.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Однозначный ответ-у вас пока непонятен ДИАГНОЗ, о чем можно говорить, непонятно. УРОЛОГ нужен, а не интернет.