ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ НОЧЬЮ, ВОЗМОЖНО ЧТО-ТО НЕРВНОЕ

№995336 Частые позывы к мочеиспусканию ночью, возможно что-то нервное
Василий Муж., 24 лет. Тула
Здравствуйте. Почти всегда имел проблемы со сном, бессоница принимала разные формы. Даже к психиатору ходил и назначал препараты, но в целом это прошло.

Но вот уже года 3 беспокоят частые позывы ночью. Могу помочиться за ночь раз 20.

В другое время суток такого нет.

Ночью тоже далеко не всегда - если я «успокаиваюсь», позыв уходит. Успокаиваюсь если кто-то спит со мной или всё хорошо. Если уснул, в туалет не просыпаюсь. Сколько-то лет назад ходил к урологу, делал анализы, но безрезультатно.

Помогите, пожалуйста, часто ночь превращается в кошмар для меня. Уже несколько лет собирался написать на форуме, но собирался это сделать ночью, а днём о ночных проблемах не думаешь.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Проблема скорее всего неврологическая. Что касается урологии, нужно знать данные трузи простаты, узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи, анализа секрета простаты, данные урофлоуметрии, общего анализа мочи. Это-минимум.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Начните с УЗИ простаты, общего анализа мочи, секрета простаты и посетите очно уролога.