БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА И ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ

№522838 боль внизу живота и частые позывы к мочеиспусканию
Ирина Жен., 34 лет. Россия Волгоград
Добрый день! Мне очень нужна ваша помощь! Дело вот в чем: у меня около года назад появились ощущения , что после мочеиспускания все равно хочется в туалет, боль над лобком, как будто . что то давит на мочевой пузырь, Количество выделяемой мочи уменьшилось.Струя вялотекущая. Врач уролог посылает к гинекологу, а гинеколог к урологу.... Я сдавала анализ мочи, результат-белок нет, лейкоциты-1-2, эпителий-немного,удельный вес-1015, прозрачная. Микробиологическое исследование-роста нет. УЗИ мочевого пузыря- контуры ровные, полость мочевого пузыря-анэхогенная, остаточной мочи нет. УЗИ почек- все в норме. УЗИ яичников- все нормально.при мочеиспускании боли нет.При сильных болях приходится делать уколы но-шпы и кетонала.Врач уролог прописал Сонизин, сначала вроде бы все пришло в норму но после 9 дня лечения все симптомы вернулись. У меня вопрос к Вам, как определить что это? Гормоны в норме, кровь на сахар тоже, единственное что Т4 повышен.
Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Пройдите комплексное уродинамическое исследование
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно нейрогенный мочевой пузырь, не исключены и иные варианты, например, обструктивное мочеиспускание. Для уточнения диагноза необходимо обследование: комплексное уродинамическое исследование.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно обследование уродинамики.