БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА

№765940 боль внизу живота
Сергей Муж., 51 лет. РФ Калининск Саратовская область
Уже две недели при заполнении мочевого пузыря появляется боль внизу живота над и слева полового члена. Боль может отдавать в яички. После опорожнения мочевого пузыря боль проходит, но какие то неприятные ощущения в животе остаются. Мочеиспускание и половая жизнь не нарушена. Два года назад после обследования был выявлен хронический простатит. Результаты анализов прилагаю. http://s41.radikal.ru/i093/1402/39/53380f2b7e1e.png , http://s019.radikal.ru/i624/1402/f4/f4a0abb8529b.png Прошел курс лечения: Омник-по 1т-30 дней, свечи гемо-про по 1 св- 30 дней, Сафоцид-1,4,7 день по упаковке, леволет 10 дней по 1 т-2раза в день и капли простанорм по 50 кап-з раза в день- 30 дней. Есть смысл опять делать обследование или стоит опять пропить весь курс. И с какой периодичностью проходить курс лечения?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То,что вы описали-совсем не лечение хронического простатита.А сейчас,вам нужно знать анализ секрета простаты,посев секрета на флору,мазки из уретры-обший и ПЦР,узи простаты и мочевого пузыря.После этого,с хорошим урологом,можно разработать нужный вам курс терапии.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Чтобы ответить на Ваш вопрос следует знать результаты анализов: исследование секрета простаты (микроскопия+посев), содержимого уретры (микроскопия, ИППП(ПЦР), посев).
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Приведенных Вами результатов обследований недостаточно для постановки диагноза и назначения лечения. Нужно повторное обследование: УЗИ простаты, мочевого пузыря, органов мошонки, кровь на ПСА, секрет простаты (микроскопия и посев), мазки из уретры (микроскопия и ПЦР). Лечение до обследования начинать не следует.