БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА

№947518 Боль внизу живота
София Жен., 60 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте. Посидела на холодном сиденье в машине. На следующий день сильно болело внизу живота. К врачу пока не могу попасть из-за отсутствия талонов. Пила морс из брусники два дня , было частое мочеиспускание. Немного ныла поясница. Боль внизу живота прошла через два дня. Значит ли , что проблемы нет? Или же надо провериться ? Мочевой или почки?
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Скорее всего, и то и другое. Сдайте для начала общий анализ мочи и сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря
Прямая специальность
Артем. Уролог
Уролог
Сдайте кровь и мочу. Как минимум. А вот с УЗИ определяйтесь по наличию изменений в моче и крови. Но уролога очно все таки посетите.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
УЗИ почек!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно пройти дообследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Софья.
Это НЕ значит, что Вы выздоровели.
СтОит пройти обследование . Хотя бы анализы мочи крови и УЗИ