ПОВЫШЕН КРЕАТИНИН 168

№750608 повышен креатинин 168
Наталья Козявина Жен., 57 лет. Россия Тольятти
У меня в крови повышен креатинин 168. Моча в норме. При Узи в почках ангиомиолипома небольшая, хр пиелонефрит. Удален желчный пузырь, атеросклероз сосудов, МКБ, удаляли камень из мочеточника. Давление в норме, моча-норма, все остальные показатели по биохимии норма. Чувствую нормально, болей нет, изредка вроде бы хочу сильно в туалет, а пойду очень мало мочи. мало пью воды. Что делать? Как лечится? Как пить воду, диета?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно комплексное обследование у нефролога.Пока,данных слишком мало.чтобы о чем-то говорить.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Наблюдение у нефролога.Применение фитопрепаратов и сборов(канефрон,фитонефрол)
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Необходимо исключить сахарный диабет, системные заболевания соединительной ткани , выполнить суточное мониторирование артериального давления, пробу Реберга.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Вам нужно обследоваться и лечиться у нефролога. Диета с ограничением поваренной соли, с ограничением белковой пищи. Жидкости должно быть достаточное количество (1,5-2 литра в сутки). Мочегонные травы. Лекарственные препараты назначает лечащий врач после очного осмотра.