ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С НОРМОЙ КРЕАТИНИНА В КРОВИ И МОЧЕ.

№720660 Помогите разобраться с нормой креатинина в крови и моче.
Платон Муж., 35 лет. Москва
Здравствуйте.
Сдавал биохимический анализ крови и пробу Реберга.
И там и там 124 ммоль/л. Посмотрел в интернете нормы, в разных источниках они разнятся в пределах верхнего значения от 83 до 115 ммоль/л. В анализах норма 53-97 ммоль/л. как по крови так и по Ребергу. Суточный креатинин 12,30 ммоль/л. Подскажите является ли это большим завышение и на какие цифры ориентироваться?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А где проба Реберга? Какова скорость клубочковой фильтрации (клиренс креатинина) по пробе Реберга? Надо ориентироваться именно на это значение.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали пробу Реберга.